Среднее: 3.8 (100 отзывов)

Экта аватар
Опубликовано 4 Январь, 2015 - 23:38
Достоинства: большой объем и недорогой при этом, заменяет блеск, защищает губы, легко наносить, не липкий, стоит не дорого, увлажняет губы
Недостатки: появился мерзкий запах

Добрый день уважаемые завсегдатаи и просто проходящие мимо =) Сегодня хочу рассказать об ухаживающем бальзаме для губ от Eva Mosaic.

Человеку, который часто ездит на мотоцикле или велосипеде всегда будет знакома ситуация обветренных губ круглогодично, поздней весной летом и ранней осенью от поездок, а в холодное время просто так. Хотелось чтоб средство было универсальным и бальзам ухаживающий, и красота губ когда в универ ходишь тоже присутствовала.

Пока пролистывала список товаров в рив гош наткнулась на эту замечательную вещицу. Блеск полностью удовлетворял мои требованиям.

Если бы отзыв был написан мной в первую неделю пользования, то ошибочно я бы поставила пять звёзд, рекомендовала со всеми радостями и так далее. Это была бы огромная ошибка с моей стороны.

Спустя некоторое время, я стала замечать, что запах начинает меняться, от частого пользования на губах ( а точнее стыке нижней и верхней губы) образуется неприятный липкий налёт. Признаюсь честно, я такого не ожидала. Пользовалась многими гигиеническими помадами и никогда с таким не сталкивалась.

Далее стал меняться запах, он стал похож на запах протухшей тряпки, которая долго провалялась в мокрой раковине.

Честно признаться в первую очередь грешила на себя. Мол пользовалась неправильно. Промыла, спонж просушила. Но, через некоторое время, он всё равно завонял. Прискорбно!

Дальнейшее путешествие этого бальзама закончилось мусорным ведром. Ни за что не буду рекомендовать это!

Экта не рекомендует Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic с экстрактом черешни

Тип косметики: Бальзам для губ
Брeнд: Eva Mosaic
  • хороший бальзам

04.08.2011

Купила его, потому что уж очень похож на Clarins,и не прогадала. Этот бальзам очень помог мне справиться с сухостью губ в летний период и на море. На зиму, конечно он будет слабоват.

• Работает, но эмоций не вызывает.

18.02.2015

Думаю, что в косметичке каждой девушки должен быть блеск для губ. И хочется не просто красивый, но ещё и хоть чуть-чуть полезный. Я уже несколько месяцев кушаю eva mosaic с экстрактом черешни :3 Губы у меня и правда очень сухие и частенько трескаются.

• сравним?

26.12.2014

Как-то давным-давно приобрела этот бальзамчик от Eva, приглянулся мне он тем, что похож на известные бальзамы Clarins и я решила купить и сравнить их. И ещё потому, что Eva моя любимая марка из масс-маркета, а Clarins из люкса.