Лоток для кошек с двойным дном - отзывы

Среднее: 3.9 (31 голос)

• ПРИУЧАЕМ КОТА К УНИТАЗУ!) Нашла применение такому лотку)

17.04.2014
    Снежинко аватар

Вообщем купила я этот лоток, и поняла, что мой кот заядлый копатель , и побежала в магазин за большим лотком с высокими бортиками. А этот валялся на балконе и вот я нашла ему применение - решила приучить котейку бомбить в унитаз) Сетку с этого лотка обрезали таким образом, что бы она ложилась…

• Спорим, вы даже не знали, что так можно?))

26.01.2013
    Sнежина аватар

Цена лотка с решёткой в среднем составляет 100-150р. Я свою кошечку с первого дня появления в доме приучила ходить в лоток поверх решётки, вниз сыпала наполнитель, чтобы впитывался запах, ну и влага соответственно.

• Если хотите и спать с веником - купите этот лоток! (+фото)

16.07.2012
    алиненок аватар

Поздно вечером, подобрали маленького котенка. Принесли его домой и тут встал вопрос - что делать с туалетом? Побежали в магазин и купили лоток с низкими бортиками и решеткой-сеткой внутри, а заодно и наполнитель. Т.к.

• Без лоточка - никуда, или рассказ о том, как месячного котенка приучить к горшку

11.10.2015
    hatatycik аватар

В моей жизни было 3 кота. Первого, Васю, мама принесла, когда мне было 6 лет. Он радовал нас долгие 12,5 лет, несмотря на эпилепсию из-за грешка своей мамки с собственным сыночком. Да, он у нас был дитя инцеста)) Второй, Марс, появился в доме ровно через 2 недели после того, как не стало Васи.

• Просто спасение для занятых! Советы по использованию.

29.07.2012
    Муля Иванова аватар

У меня всю жизнь были коты и кошки, и вот когда появились эти горшки жизнь моя стала намного легче. Имею большой опыт приучения кошек и котов к разным навыкам совместной жизни с человеком, но дрессурой не увлекалась.

• Два кота и четверть проблемы (+ фото этих пупсиков)

19.09.2012
    VSZproduction аватар

У меня дома живут два кота и соответственно у нас два таких лотка с двойным дном. Лоток замечателен тем, что его можно использовать без наполнителя - собственно этим преимущество мы пользуемся, также его плюс в том, что менять его от мочухи можно не так часто (мы где-то раз в 5-7 дней это делаем),…

• Лоток для тех, кто хочет жить "весело" + фото лотка и пушистого

12.12.2012
    Adele BlancSec аватар

Когда у нас в доме появился маленький котеночек, первое, о чем мы подумали это туалет: какой лоток купить и куда поставить. Лоток мы купили обычный с двойным дном.

• Подойдет или нет - решит ваша кошка! А нам такой лоток нравится.

16.12.2016
    Se1en аватар

Лоток с двойным дном мы купили сразу, как у нас появилась Тася. Нам он показался наиболее удобен с точки зрения того, что кошка не будет касаться наполнителя (можно брать более дешевый наполнитель), не замарает лапки, а сам наполнитель не будет валяться по всему полу. Лоток размером 39 х 27 х 6 см.

• Самое главное,коту понравился лоток(фото)

06.01.2013
    СветА m аватар

Расскажу про свой опыт в использовани лоточка с двойным дном.Во первых про название- лоток для кошек фирмы "Догман",ООО "Фауна",если кому -то захочется приобрести такой же.Лоток большой 45 Х 35 Х 9см,глубокий ,плюс двойное дно,плюс удобная сетка,цена 200-250руб.При покупке выбирала большой,глубокий …

• Всё гениальное просто

16.09.2012
    Goldens аватар

Удивляюсь людям, критикующим подобные лотки. Всю свою жизнь имея в доме кошек, и в чудное советское время используя в качестве лотка банку из-под селедки (которая, кстати, не имела в комплекте ни бумаги, ни песка, ни прочего наполнителя и прекрасно использовалась всеми кошками и котами насухую), в…

• Противоречит жизненным установкам вашего питомца

19.07.2012
    Au-gust аватар

Считается, что если на лоток можно установить сетку, то о наполнителе можно и забыть. Дескать, животное пописает, все стечет, а содержимое можно слить в унитаз.

• Такой лоток хвалят только те, кто не использовал туалет-домик))

14.06.2012
    Natalochka3000 аватар

Подобного типа лоток я приобрела первым делом, когда у меня неожиданно появилась кошка. Использовали мы комкующийся наполнитель, и эта сетка оказалась абсолютно бесполезной, т.к. кошка любит копать. Стали использовать только нижнюю часть лотка.

• отличная вещь для тех, кто предпочитает древесный наполнитель

29.11.2012
    AsyaKosma аватар

Странно, а я думала, что такой лоток один из самых удобных, а его раскритиковали многие девочки Вот ведь привередливые котейки, которые не хотят в него ходить. На мой взгляд, это самый удобный лоток для тех, кто пользуется древесным наполнителем, и я вхожу в их число.

• Удобен, если правильно использовать.

07.09.2012
    lila25 аватар

У нас в зоомагазине продаются только такие лотки, так что я даже и не знала, что бывают другие, до того, как прочитала отзывы на этом сайте. Мой кот просто чистоплюй. Перед походом в туалет очень долго вынючивает место, куда собирается сходить, потом долго его скребёт. Да!

• Бесполезная сетка+низкие борта=ужасный лоток

07.02.2013
    Человек которого заставил придумывать ник аватар

Меняю лотки раз в пол года и всегда выбрасываю сетку в урну около зоомагазина,совершенно бесполезная сетка у кошек инстинкт закапывать и мой первый кот лишился 2 пальцев пытаясь закопать через сетку,нужно постоянно убирать ато вонять будет,без наполнителя все мои кошки туда ходить…

• Обязательная вещь, если есть домашнее животное дома!

01.12.2012
    Koketochka аватар

Если у Вас есть дома домашний любимец или Вы планируете его завести, такой лоточек для семейства кошачих, станет незаменимой и очень полезной для Вас вещью! Он значительно упрощает процес ухода и ухаживания за вашем любимцем.

• Срок службы ограничен!!!

29.07.2012
    SvetlanaSaratov аватар

Экономный во всех смыслах! Стоит копейки (100-250 рублей в зависимости от размеров и качества материалов). Для такого горшка не нужен наполнить. Достаточно просто промыть холодной водой. Решетка не дает кошке намочить лапки. Если часто мыть горшок и решетку, то неприятного запаха удасться избежать.

• Неудобный, но нашла решение)

08.02.2013
    Lelik453 аватар

Купила этот лоток и кошка пошла исследовать, но сразу попыталась вытащить сетку. Пока не убрала сетку, не ходила в него. После первого же похода в лоток, половина наполнителя была на полу. Проблему решила быстро при помощи стоящей рядом высокой коробки(высота примерно 40-45см).

• Замечательная находка для квартирного кота)

13.12.2012
    Kianochka аватар

Привет!Мы тоже случайно наткнулись на данный лоток и, о чудо! Наш котик, которого долго не могли приучить писать в одном месте стал приглядываться к новой покупке и пробовать туда "ходить") Единственное, что нашему коту не понравилось, так это наполнитель.

• Очень удобный!

17.01.2012
    pobeda аватар

С появлением дома котенка, задумались о приобретениии лотка для нее. Нами был выбран лоток с двойным дном, ходить в него кошку приучили быстро и без проблем.

• По-началу котик ходил в него, а потом принципиально стал какать рядом :((

13.05.2012
    Виолетта из Тольятти аватар

Около года назад купили шотландского вислоухого кота и всё по-началу было прекрасно. Лоток с двойным дном (на дно которого налили белизну) приглянулся котику, он делал все свои делишки в него, смотрели и нарадоваться не могли!

• Мои несколько вариантов использования

03.11.2012
    Маня21 аватар

Мой животный мир богат, поэтому стоят несколько таких лотков. В один лоток под сетку я насыпаю тонкий слой древесного наполнителя, чтобы избежать запаха мочи и чтобы кот, мой активный копатель, не раскидывал наполнитель во все стороны.

• Замечательная вещь!!!!

15.10.2012
    vala91 аватар

Если честно это изобретение спасло мою нервную систему!Не так давно я завела котенка и встал вопрос приучения к лотку... Знакомые посоветовали не покупать наполнитель а нарезать полоски из газеты и положить в обычный глубокий лоток, началось все с того что котенок попросту не мог в него забраться,…

• хорошо придумано!

18.01.2012
    farmmedik аватар

Когда взяли кошку, то решили, что на улицу она ходить не будет. А это значит, что необходимо приучать ее ходить в туалет в одном месте. В унитаз кошка не захотела идти, в раковину тоже. В зоомагазине посоветовали купить лоток с двойным дном. Оказалось, очень удобная вещь!

• А мы успешно пользуемся и никаких проблем

26.08.2012
    Ириска-киска аватар

Всвязи с приобретением питомца пришлось подобрать лоток с сеткой потому как без нее весь наполнитель успешно выгребался при первом походе по большому)) Поэтому т.к.

• неудобный и мусорный

16.02.2013
    Стина аватар

Был у нас такой лоток. Считала, что ничего другого не придумали еще . Когда он был убирать надо было каждые 3 часа. Он не глубокий , в сите удобства тоже особенно не вижу, так как животным хочется закапывать свои делишки, да и запах распространяется если не закапывают.И когда он у меня стоял то…

• Хорошший

27.01.2013
    Goshan99 аватар

Лоток просто идеален. Засыпаете наполнитель на дно,сверху решетку. Котик ходит без поблем лапы конечно мокнут,но не целовать же вы их собрались убирать за ним ,извините за выражение,какашки тоже удобно,снял решетку ,скинул в унитаз , смыл, ПОставил обратно.

• Удобно

26.07.2012
    tishina19 аватар

Прочитала комментарии и решила поделиться своим опытом. Действительно кошки любят копать и закапывать.Но наши ванные и туалеты-это не улица!! И мне очень не понравилось когда наполнитель из лотка разлетается по по всей ванной.Это лишняя работа.Да и не везде пройдёшься веником.

• Переплатили непонятно за что(((

28.08.2012
    Мама малыша аватар

Когда в доме появился кот, встал вопрос о покупке подходящего судка. В магазине предложили взять с двойным дном. "Опытный" продавец сказал, что его нужно использовать для впитывающего наполнителя или вообще(!) без наполнителя излишняя влага будет просачиваться в поддон и все будет замечательно.

• Этот лоток не спасает от генеральной уборки вокруг него!

19.07.2012
    oksanka-masy аватар

У нас жили в разное время двое котов.Так вот один из них ходил на улицу,а другой в такой вот лоток с двойным дном.Уж лучше бы на улицу!Как начнет лапами гребсти песок,аж на метр вокруг все разлетается!Ладно бы только это,но когда лоток моешь....Терпели мы долго,но всему же есть предел!В…

• Просто чюдо.

25.07.2012
    Nata1983 аватар

Мы с мужем принесли маленького котенка с улици, естественно уличные животные привыкли ходить не на горшок , а рытся в земле. Мы когда ее принесли , покормили, викупали, вывели всех блох, и вот у нас случилась неприятность, на мисочк которую мы ей поставили для туалета , она напрочь отказывалась…

Тип товаров: Лоток для кошек
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Лоточек
Кладу пеленку под сетку