Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 23:48

Ликёр Minttu- это незабываемое сочетание мятного вкуса жвачки из детства.

Первый раз попробовала эту прелесть у брата в Питере. С тех пор являюсь фанаткой этой водки, если можно так выразиться. Пьётся легко и на вкус как мятная конфетка. Пробовала как в холодном виде, так и в обычном тёплом. Так вот, самое лучшее- это употреблять в замороженном виде при -10 градусов( пусть полежит в морозилке 4-5 часов). А для закуски лучшим вариантом будет долька лайма.

Очень жаль, что его трудно купить в Украине, так как производства он финского. В России раздобыть его проще. Теперь вспоминая о Минту сразу вспоминаешь Питер и наоборот.

Достоинства
  • женская водка
olgakrasaрекомендует
  • 11.03.2012
    на мой придирчивый взгляд,это вещь одна из самых лучших в алкогольной индустрии.во-первых,его аромат освежающий ,терпкий проникает в каждую частичку твоих легких.во-вторых,это вкус ,я не могу его ни с чем сравнить,он один такой ,пьется очень легко ,алкоголь совсем не чувствуется,только сначала…
  • 12.05.2014
    Minttu - отличный мятный ликер, по цвету прозрачный, запах - мятный, крепость 50. Но крепость сразу не почувствуешь, все же не водка. Очень приятно пить, можно без закуски, просто смаковать напиток из маленьких рюмочек за неспешным задушевным разговором.
  • Рекомендую всем, кто собирается в Финку и еще не пробовал и не знает- ОБЯЗАТЕЛЬНО попробуйте Минту! Это ментоловый финский ликер крепостью 50 градусов, производится и продается только в Финляндии. Ощущение от напитка довольно интересные- пьешь и не чувствуешь, что это напиток ТАКОЙ крепости!