Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 11:55

Обычно, легкие, весенние ароматы не созвучны с прохладным, даже можно сказать, холодным временем года, но только не этот аромат! Звучит он точно так же, как звучал и в теплое время года! Я бы даже сказала, что этот парфюм дарит тепло Smile Очень нежный и воздушный по началу, но вот через некоторое время начинают раскрываться нотки по тяжелее, но они лишь добавляют необычности аромату и дарят ему некую "изюминку" Smile

Увы, какой-то особенной стойкостью данный парфюм обделен Sad В течении дня нуждается в обновлении, но честно говоря, я даже рада лишний раз почувствовать всю его полноту и необычность)))

Желтенькая Шанель Шанс http://irecommend.ru/content/dlya-zhenstvennykh-os...

Анастасия Мессингрекомендует
27.04.2014
Фейк, причем очень топорный. Шанель никогда не позволит себе такие загнутые трубки, такое толстенное дно. Уж лучше в таких случаях не "палиться" и вообще не выкладывать фото
  • 13.11.2012
    Доброе утро девочки! Я так поняла, что эти ароматы или объеденены или в одной группе, но у меня запах - CHANEL CHANCE EAU DE TOILETTE.Этот запах у меня ассоцируется почему-то с запахом ТУРЕЦКИХ МУЖЧИН, скажем так, когда мы отдыхаем в Турции, почему-то от всех турецких мужчин (обслуживающий…
  • QQQ аватар
    10.06.2013
    Ставлю 5 из 5ти потому что она самый самый и независимо от других похожих по ароматам производителей. вообще люблю очень цветочные фруктовые композиции и эта Шанель стала для меня лучшей. держится потрясающе долго, причем аромат то легкий и воздушный. на мне держится 5-6 часов.
  • 18.10.2013
    Chanel Chance одни из любимых моих духов. Этот аромат невозможно описать, первоначально он может быть слишком резким, ярким, очень свежим, потом он может поменяться и стать легким, весенним, нежным необыкновенным ароматом, который в любом случае удивляет и радует.
  • 27.09.2013
    Я достаточно строго отношусь к выбору парфюма, т.к. очень люблю не только приятные и вкусные запахи, но стойкие и в то же время негромко напоминающие о себе. Заходила в различные магазины, пробовала, но не смогла найти тот, что свел бы меня с ума лишь приоткрыв только крышку.