Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

ЕленаПарфюм аватар
Опубликовано 30 Июль, 2014 - 14:18

Всем доброго дня!

Вот и приехал ко мне долгожданный Make up kit от PUPA. Это уже мой второй наборчик, которым я так же очень довольна.

Плюсы данного комплекта:

• приятная упаковка в виде клатча,
  • хорошая цена,
  • удачное сочетание цветов,
  • высокая пигментация теней, приятная текстура, отлично наносятся,
  • приятные блески, не расплываются, с приятным запахом,
  • нежные, легкие румяна,
  • отличный, черный карандаш.

А вот и минусы:

• нужно осторожно наносить тени, чтоб не попали в блеск,
  • карандаш не удобно доставать, так что, я его вообще вынула,
  • не хватает кисточки для губ.

И не смотря на небольшие недочеты, я все равно люблю эту итальянскую косметику, всегда радует ее качество, цена и жизнерадостное оформление. А главное, суперский результат и отличное настроение на весь день! La bella Pupa!

ЕленаПарфюм рекомендует Набор декоративной косметики Pupa CLUTCH MANIA BLACK LACE

• симпатичная штучка) фото

04.04.2012
    Sveeeta аватар

Привезли мне данный наборчик из Италии, штука канечно бесполезна для меня, поскольку особо не увлекаюсь декоративной косметикой, но вещичка очень симпатичная. единственное что не понравилось, это замочек, очень легко можно сломать ногти. Зато можно носить в сумочке и не боятся что он отекроется.

• Красивый подарок, но для себя лучше покупать все по отдельности!

13.10.2016
    Gauhar аватар

Подарили мне девочки с работы набор. Красивый, праздничный, компактный, а открываешь, с первого взгляда столько всего! Ну, думаю, теней сколько, а блесков-то куча, косметичку можно вообще в сторону убрать. Не тут то было! 1) Румяна мне понравились.