Среднее: 3.6 (всего голосов: 63)

Egup4ik аватар
Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 22:50
О cебе: если нравится отзыв, не жмотьте поставить +
Достоинства: дешевый, красивый цвет упаковки
Недостатки: дешевый аромат, резкий аромат

Этот аромат мне по акции достался совсем уж за копейки, рублей 150-200 вышел. Его цена без скидок и акций 710 рублей - вот этого данный аромат вообще не стоит. Laughing out loud

Классическая ситуация - мне понравился аромат на странице. Может само оформление страницы подействовало на подкорку, но мне  запах показался таких нежным, романтичным и очаровательным... С первого "полупшика" при получении я вдребезги в этом разочаровалась!

Пирамидка аромата

Верхние ноты: апельсин, фруктовые ноты и яблоневый цвет;

Ноты сердца: ландыш, роза и жасмин;

Ноты базы: белое дерево, ваниль и мускус.

Потом я всё равно честно пыталась использовать эту водицу, т.к. у меня в арсенале самые разные ароматы, под настроение. Но оказалось ни под какое мое настроение - не мое.

Для меня он цитрусово-вонючий и очень резкий, прям в носу чешется. Sad Со спиртом беда, но именно сам запах раздражает...Из всего заявленного в пирамиде я чувствую только РОЗУ и АПЕЛЬСИН - причем оба не первой свежести будто! А базы словно вообще нет, по крайней мере ванили точно нет.

Само оформление флакона простое, но очень милое. Бааааантик ◕ ‿ ◕ Сама вода подкрашена в нежно-розовый цвет, а коробочка ярко-розовая. На ней есть состав:

Стойкость неважная, но для меня это скорее плюсом стало! Laughing out loud А вообще, это ведь туалетная вода, что от нее ждать-то? ... Wink

Объем 50 мл - приятно для тех, кому аромат подойдет. Я за почти полгода использовала где-то 1/5 флакона и с ужасом думала, сколько лет они еще у меня простоят?...

И наконец, в один прекрасный день, ко мне приехала подруга и, т.к. у меня галерея различных духарей, предложила ей что-нибудь выбрать в подарок. Ей именно Love безумно понравились, сказала, что запах очень нежный - забрала. И ей приятно, и мне хорошо - все довольны!

Попробовать такие - можно, но мне Love не понравился совершенно. В Avon есть другие, хоть и дешевые, но более подходящие ароматы.

Спасибо за внимание!

Egup4ik не рекомендует Avon Love

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Маша.М аватар

Маша.М 5 Декабрь, 2014 - 07:35
    я когда занималась ЭЙвон, у меня девушка заказывала. на страничке пах довольно приятно, да и у нее я понюхала- сойдет) но на себе не носила!
  • Vikki7 аватар

Vikki7 5 Декабрь, 2014 - 13:59
    постепенно перестала пользоваться эйвонскими ароматами, так как, действительно, не долго аромат держится..

Egup4ik 5 Декабрь, 2014 - 16:19
    Маша.М , я тоже не смогла носить))

Egup4ik 5 Декабрь, 2014 - 16:21
    Vikki7 , а мне начали нравится, наоборот)) Мне как раз нравится маленький объем если и нестойкие, зато быстро закончатся и я новый смогу купить!!! Shy
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 5 Декабрь, 2014 - 19:06
    печально что не подошел

Egup4ik 5 Декабрь, 2014 - 19:09
    Космонюхатель , да не очень печально))) тем более уже пристроила, так что совсем спокойно :3
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 5 Декабрь, 2014 - 20:02
    а какой дизайн - то красивый, прям сразу хочется купить))

Egup4ik 5 Декабрь, 2014 - 20:44
    _Miranda_ , да, я ж тоже милости обожаю :3 Многие говорят, что простецкое, а мне мило - просто и со вкусом Innocent
  • Lilika аватар

Lilika 8 Декабрь, 2014 - 10:27
    У Эйвон так много похожих ароматов...

Egup4ik 8 Декабрь, 2014 - 11:30
    Lilika , все так говорят Х)
    Не знаю, этот вонючестью своей ни на что не похож из Эйвона Big smile

• Свежий, приятный, но очень нестойкий

18.02.2014
    Ане4ка аватар

Последнее время Avon выпускает по два-три новых аромата каждый каталог. Причем часть этих ароматов свежие. Мимо них я ну никак пройти не могу.  Поэтому почувствовав от ароматизированной странички свежесть, я и заказала новинку Avon Love. Аромат производства России , приходит в коробке без пленки.

• Восхичудный аромат!

13.04.2014
    shooik аватар

Среди заказанных мной в Эйвоне товаров оказался этот аромат. Просто цена у него очень привлекательная, а обещание производителя - "это аромат любви" очень заманчивое, тем более с огромной скидкой 299 вместо 710 рублей.

• Пирамида аромата...я ощущаю совсем другие ноты + коллаж

19.12.2014
    шуршик аватар

Сегодня забрала для подруги аромат Avon Love(один из двух, ведь цена в каталоге была 150 гривен за 2 любые аромата с определенной страницы). Подруга живет далеко, и не могла дождаться, попросила открыть и оценить аромат.   Сразу скажу, что коробочка простенькая прямо совсем, но роль ее невелика.

• Парфюм для маленькой принцессы! Но кого-то он мне очень сильно напоминает...

02.12.2014
    Таня Танина аватар

Этот парфюм я приобрела несколько каталогов назад где он был в распродажном наборе "пятерке". И хорошо, что его там разместили, потому что отдельно я бы его наверное не купила, слишком уж примитивна и не привлекательна баночка, мне флакон напоминает модные в 90-х одиколоны.