Опубликовано 11 Май, 2016 - 13:59

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам об арабских масляных духах от Al Rehab Lovely.

Место покупки.

Ссылка на ИМ Elitperfume.

Прямая ссылка на аромат.

Ссылка на мой большой отзыв о ИМ Eitperfume, в нем вы можете ознакомиться со всем моим заказом.

Цена.

6 мл. духов стоят 200 рублей.

Внешний вид.

Духи находятся в картонной коробке, нежно-зеленого цвета, ближе к мятному. Коробка в виде выпуклого треугольника смотрится оригинально. Smile Дизайн коробочки очень теплый и нежный. Smile

Внизу есть штрих-код.

Сзади есть информация о производителе и состав.

Пирамида и состав.

Состав: начальные ноты – зеленые и цветочные, средние ноты цветочно-фруктовые и заключительные ноты – древесные.

Начальные ноты: цветы айвы, бергамот, магнолия и зеленые ноты.

Средние ноты: цветы апельсина и жасмина, персик.

Заключительные ноты: амбра и сандал.

Сами духи находятся в удобном продолговатом флаконе из прозрачного стекла.

Сзади можно так же найти информацию о производителе и состав, поэтому коробочку хранить не обязательно. Smile

Сверху надета металлическая крышка, откручивается она без проблем и закручивается крепко, духи не протекают, если их держать в горизонтальном положении.

На крышке выбито название производителя.

У духов довольно удобный ролик, наносить духи им можно без особого труда. Я вообще очень люблю роликовые духи, они экономичнее обычных и удобны в применение.

Стойкость.

Здесь данные духи не подкачали, поставила бы им твердую пятерку за стойкость! Держаться не только весь день на коже, но и чувствуются после душа, придают дополнительную свежесть. Smile

Аромат.

Для меня эти духи оказались самыми необычными, но в хорошем смысле. Бывает чувствуешь аромат и не можешь понять, нравится он тебе или нет. Здесь же сомнений не было, я точно знала, что он мне не просто нравится, а я влюблена в него...Но это необычное сочетание экзотических фруктов и цветов меня удивило.

Во многих отзывах я писала, что не особо люблю цветочные ароматы, больше предпочитаю фруктовые. Эти духи полностью оправдали мои ожидания. Хотя. правильнее будет сказать, что я вообще не ожидала, что они настолько мне понравятся, что будут такие невероятно вкусные и завораживающие.

Они обволакивают приятной сладостью фруктов, которую разбавляет кислинка цитруса и прекрасно подчеркивает красота цветов. В этом аромате всё настолько гармонично, что не хочется ничего добавлять, просто наслаждаться им.

Кому подойдет этот аромат?

Они позиционируются, как унисекс, но я думаю, что аромат полностью женский, хоть и в нем присутствуют древесные ноты.

Я бы посоветовала этот аромат молодым романтичным девушкам, которые верят в сказку и хотят наполнить свою жизнь волшебством...

Я в этот аромат просто влюбилась...он дополнил моё настроение...дополнил меня саму. Я бы поставила этому аромату не 5 звезд, а все 100.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим комментариям и оценкам!!! Smile

Molly_❤рекомендует
11.05.2016
Мне они тоже нравятся, такой легкий свежий приятный аромат))
11.05.2016
я не верю в сказку, но попробовать аромат хочется
Какой классный заказик Love
Хотелось бы познакомиться с этим ароматом!
11.05.2016
Захотелось попробовать эти духи - тоже люблю фруктовые ароматы и не фанат цветочных. Wink
Радует этот аромат Crown
11.05.2016
Очень удобно в сумочке носить )
Очень заманчивое описание аромата
11.05.2016
Хорошо, когда аромат удивляет в хорошую сторону и становится необычно порадовавшим. Smile
Интересное описание! Попробовала бы!
вот это арсенал Love
хотелось бы их послушать
Какая у вас коллекция духов! А Lovely я бы затестила!
12.05.2016
Меня пугает название "масляные духи" - они на основе какого-то масла? Не пробовала никогда. Боюсь, будут пачкать одежду.
12.05.2016
Сколько же у Вас ароматов!!!
Очень необычный парфюм ))