Среднее: 4.1 (210 отзывов)

Крапивка аватар
Опубликовано 26 Январь, 2013 - 18:56
Достоинства: красивые оттенки, много оттенков, не скатывается, не сушит губы, недорогая, подходит для зимы, стильный футляр, увлажняет
Недостатки: несоответствие оттенков
Маньячу по помадам и прочей декоративке. Сколько помад у меня, не знаю, но против новинки Эйвон - помады "Абсолютный поцелуй" - устоять не смогу, обязательно закажу хотя бы одну. А для начала заказала четыре пробника - Lovey Dovey Pink - Кокетливый розовый, Peach Peck - Персиковый флер,Coy Copper - Медные чары, Natural Glow - Естественное сияние. Потом ещё пять пробников взяла. Впечатление неплохое - ложатся легко и мягко, ощущение на губах приятное - мягкое увлажнение. Для зимы в самый раз, жирненькая помадка, как бальзам, губкам комфортно. Запах легкий ореховый, причем одни пробники пахнут сильнее, другие еле слышно. Цвета с каталогом не совпадают вообще, да и название взяты с потолка, те же медные чары - в реале что-то свекольное, где там что медное? В общем без пробников никуда.

Lovey Dovey Pink
- Кокетливый розовый - полупрозрачный розовый с блесточками, холодный, этот оттенок понравился больше всего. Его и закажу.

Peach Peck - Персиковый флер - полупрозрачный нюд персикового оттенка, в самом пробнике чуть в сторону морковки, но на губах красивый.

Coy Copper - Медные чары - насыщенный свекольный цвет, как свеклой губы намазала )) Оттенок теплый с красненькими блесточками. Наносится ровно, не полосит, красивый цвет. Ощущения приятные,

Natural Glow
- Естественное сияние -полупрозрачный, перламутровый, блесточки в нем есть, но чуть-чуть - в поробнике заметно, а на губах их не видно. Смахивает на губы, намазаннные тональником.

Plum Intrigue - Глубокий сливовый - насыщенный, фиолетово-бордовый, без перла и блесток с красивым влажным блеском. Наносится нежно, кремово, тает на губах как масло. На губах очень приятно, по качеству отличный. Ох, жалко, что цвет не мой!

Pink Prance - Королевский розовый - Нежно-розовый с розовым перлом. За счет перламутра наносится неровно, приходится аккуратно наносить, а потом перламутр поправлять, чтоб не было полосок. Но вообще не плох, такой нежный девичий оттенок.По качеству - помада, как помада, той мягкости, как у сливового нет. Летом под загар может и возьму.

Pucker Up Pink
- Чувственный розовый - темно-розовый, с мелкими желтенькими блесточками, на губах их и не видно, просто влажный блеск. Цвет пыльной розы.

Chic Nude - Естественный шик - Очень похож на чувственный розовый, только без блесточек и чуть коричневее. На руке отличие есть, на губах и в пробниках нет. Специально красила нижнюю губу Естественным шиком, верхнюю - Чувственным розовым - на мне никакой разницы. Они и в каталоге очень похожи, специально заказала пробники, чтоб посмотреть, чем отличаются. Посмотрела, под микроскопом есть отличия )), в жизни почти нет.

Lacy Mauve - Лиловое кружево - вот поражают названия! Какой лиловый! Он же красно-розовый какой-то! Красный цвет разбавили пыльно-розовым и назвали лиловым, где логика? Оттенок с влажным блеском, не полосит, хорошо наносится. мягко. Цвет даже совпадает с каталогом.

А вообще помада меня радует - оттенков много, наносится приятнее, чем "Насыщенный цвет" Эйвон. Жаль, мало пробников заказала, буду брать еще и тестить. Рекомендую, мне пробники по качеству понравились, а в палитре можно найти оттенки на любой вкус.

P.s. Приехала моя помадка - Lovey Dovey Pink - Кокетливый розовый. Помада в тюбике мне понравилась. По цвету один в один с пробником. На губах лежит приятно, запаха по-моему у неё нет. Тюбик выглядит солидно, стильненько так, серебристый, его приятно взять в руки. Немного тяжелее, чем Насыщенный цвет. Открывается немного туговато, руками в креме и в самом деле не откроешь. Значит сразу красим губы, а крем - потом.

Крапивка рекомендует Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
26.01.2013
За отзыв и представление фото-оттенков помады Вам + Wink Но мое мнение об этой памаде не очень - сушит губы Puzzled
26.01.2013
Иннушка2013, а у вас сама помада или пробник? Мне пробники не сушили ничего, хотя юзала я их старательно. А полноценную помаду уже заказала, жду.
26.01.2013
У меня была помада - оттенок Pink Wink (чарующий розовый). Может пробники другого качества, такое я встречала. Хотя не доверяла я раньше помадам от Avon и сейчас сказала себе, что это была первая и последняя покупка! Подарила подруге, чего ей валяться напрасно... Wink
Попробуете помаду, потом расскажете Ваши впечатления о ней!!! Wink
26.01.2013
+++ Персиковый флер мне понравился из Ваших оттенков - очень естественный и приятный! А Natural Glow какой-то не натуральный...
26.01.2013
Иннушка2013, как получу - расскажу.