Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 23:48

Привет всем!

Вот и я наконец созрела для этого отзыва.

Испытывала данную сыворотку-флюид несколько месяцев,но так и не увидела обещанного эффекта.

Ну а теперь по порядку.

Приобрела я сыворотку в отдельчике с белорусской косметикой за 150 рублей.

Объем- 200 мл.

Флакончик яркий,желтый,пестрит надписями

• ослепительный блеск
  • глубокое питание
  • термозащита

Да еще и с аргановым маслом..Да...всех заманила данная серия,рекомменд сошел с ума))

На обратной стороне бутылочки также куча обещаний:

Составчик приятно-силиконистый.И таки да затерялось аргановое масло на последних строчках)

К силиконам я отношусь весьма положительно,ведь только они спасают мои бедные волосы,но силикон силикону рознь!

И если одни работают хорошо и отлично,то другие могут превратить мои волосы в мочалку за неделю.

Несколько раз в год у меня случаются своеобразные бзики и я полностью меняю свой уход,вот и сейчас такой бзик у меня есть,потому старичков, которые плохо работают на моих волосах выкидываю без сожаления.Этот полетит в мусорку после отзыва однозначно.

Сама сыворотка-флюид молочно-белого цвета,очень скользко-склизкая,весьма экономично расходуется.На все волосы мне достаточно вот таких двух капель(на каждую сторону по одной)

Тестировала я сыворотку примерно 4 месяца и за это время израсходовала я лишь треть бутылочки.Весьма экономична!(но,увы, это не радует если средство не "твое")

Аромат у флюида приятный,слегка леденцовый.

Наносила я его разными способами,пыталась,верила и надеялась,что это что-то Я не так делаю,а сыворотка то хорошая,но всё что-то не так было.В итоге надоели мне эти танцы с бубнами,потому и пишу отзыв.

Мои способы применения:

-на чистые влажные волосы

-на полусухие

-на сухие

1.На чистые влажные волосы

Этот способ мне понравился больше всего.Флюид замечательно распутывает волосы,собственно за это я ему и ставлю 2 звезды,вместо единицы.Две капли средства и у вас очень гладкие,расчесывающиеся как по маслу волосы,никакого тизера не нужно))

Затем я высушивала волосы и здесь тоже были танцы с бубнами.

а)естественная сушка волос,без фена,полотенец и других приспособлений.

В принципе я привыкла сушить голову без фена,жалко волосы.Но с данной сывороткой это"не прокатит".Волосы после такой сушки становятся жестковатыми,особенно кончики и расчесываются после полного высыхания уже плохо.Также теряется естественный блеск волос,про мягкость и послушность я молчу...Расческа застревает в иссушенных волосах.

б) сушка с помощью фена

Тут результат лучше.Волосы становятся плотнее,лежат ровнее,но на следующий день картина примерно как после естественной сушки волос,да и феном я сушу волосы редко.Потому такой способ мне не по нраву.

2.На полусухие волосы

Использовала преимущественно на кончики волос для большего блеска и послушности.Не понравилось.

Результат такой же: жесткие,сухие концы,которые торчат не пойми куда.

3.На сухие волосы

Здесь я пыталась использовать для блеска по всей длине.Растирала маленькую капельку средства между ладоней и проходилась по длине.Пыталась так использовать как на сухие чистые волосы,так и на следующий день(чтобы лежали ровнее и расчесывались лучше).

Такой вариант мне тоже не понравился.

Итогом были сухие,жесткие волосы.

В результате данный флюид никакой красоты моим волосам не придал,наоборот сделал и без того сухие и жесткие кончики еще более жесткими и сухими.

В итоге месяц назад я купила себе флюид(уже проф) и мои кончики вновь стали мягкими и послушными.

Данную сыворотку не рекомендую.

Всем желаю красивых и длинных волос! Wink

Достоинства
  • Облегчает расчесывание волос
Недостатки
  • Немного сушит
  • Практически никакого эффекта
Olga_Chudoне рекомендует
29.04.2015
Понятно, сыворотка бесполезная, хорошо что вы рассказали про нее, точно такую не куплю.
29.04.2015
Если только с феном хороший результат, мне точно не подойдет Puzzled ..фен не использую
29.04.2015
Аришка топтыжка,она не стоит того совершенно Puzzled А жаль,купилась на отзывы здесь и рейтинг, вышла печалька.Все больше замечаю негативных отзывов на эту сыворотку,хотя есть и счастливчики коим она подошла..

malvinochka,вот и я почти не сушу,и ради сыворотки точно сушить не буду Laughing out loud
Приветик) Помидорами кидать не будем Big smile Жаль что не подошло Sick
29.04.2015
KARISHA25,и мне..я уж надеялась на чудо))
22.05.2015
Ни единого средства от Белиты не покупала и, вероятно, не буду. Ну какая аргана?! При цене в 1000+ рублей за 50-75мл, сколько арганового масла капнули в эту бутыль в 200мл? 2-3 капли просто для того, чтобы в составе написать?))) я за проф.уход либо чистые масла. Smile
22.05.2015
Twitty ,полностью согласна Smile в своем уходе использую проф+натуральные масла Laughing out loud
Эх, жалко. Я не нарадуюсь на нее. Половину флакона уже израсходовала. Еще 2 стоят целые. Для моих волос идеальная и, что приятно вдвойне, довольно бюджетная. Волосы, конечно, беспроблемные сейчас. Но после сушки с этой сывороткой они заметно сильнее блестят и очень рассыпчатые. Когда отзыв на нее писала, надеялась, что и другим девушкам она подойдет точно так же.
26.05.2015
Лисичка-Коричка ,а мне как жалко.Юль,я к твоим советам прислушиваюсь часто,так выходит,что мне многое подходит из того,что ты рекомендуешь,думала и сыворотка подойдет,но тут волосы сказали свое веское "Фи!" Big smile
Ну ничего. Бывает))
Попробуй Матрикс.
02.03.2016
Такая же самая история с этой сывороткой!Зря потраченный деньги!