Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 04:03

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Сегодня я хотела бы посветить обзор девчачьим штучкам, а именно прекрасной подвеске, которая не оставила меня равнодушной.

Я еще та сорока и раньше покупала бижутерию на Ебее и Али в таких количествах, что можно было роту девушек-солдат одеть в них, да еще бы и осталось. Поэтому я постепенно делюсь с вами всеми теми прелестями, которые накопились у меня за многие-многие годы.

Одним из моих самых любимых аксессуаров является именно эта подвеска в виде ловца снов.

Почему именно ловец снов? Я просто оставлю это фото здесь и думаю, что вы сами все поймете.

Интересно, а есть термин в духе "Ловцезависимая"?...

Данная подвеска просто само воплощение милоты и простоты. Я не люблю вычурные украшения в виде огромных колье, которые закрывают всю шею или прочих броских штук. Мне по душе как раз вот такие симпатичные и простенькие вещички, которые и образ дополнят и внимание на себя отвлекать не станут.

В этом "ловце" прекрасно все, от качества (сделано добротно, ничего не отваливается, не ломается, замочек не заедает), до внешнего вида (голубые бусинки смотрятся очень органично, выполнено все оригинально и мило).

Носить такую вещичку можно как с летними платьями, так и под обычную футболку с джинсами. Я ее вообще дома таскаю и смотрюсь не таким уж и заспанным бомжиком, а стильной леди.

Купить эту прелесть за 47 рублей можно тут.

Удачного шоппинга и хорошего вам настроения!

Другие интересности с Али:

Свитера и кофточки:

Стильный свитшот для любительниц спортивного стиля;

Пушистый свитер мятного цвета для создания нежного образа;

Теплый свитер, который согреет вас холодной осенью;

Платья:

Чудесное мятное платье, которое превратит вас в сказочную фею;

Короткое сексуальное платье для стройняшек;

Штаны:

Очень стильные штаны с высокой талией;

Универсальные черные леггинсы;

Аксессуары:

Сексуальные чулочки для девушек, любящих подчеркивать свои стройные ножки;

Интересная и загадочная подвеска-кулон;

Шляпка, подчеркивающая вашу женственность и красоту.

Разные милашности:

Теплая костюм-пижамка в виде котика.

Когтистые теплые тапочки Smile ;

Маленький, но вместительный рюкзачок для прогулки по парку

Достоинства
  • * Красивое оформление
  • Дёшево
  • Качественно
fimmiрекомендует
24.10.2016
Киса такая серьёзная Big smile Украшение тоже симпатичное.
24.10.2016
Красивая подвесочка) А у меня брелок точно такой же есть. Ловцов снов обожаю. Smile
Красота какая Love
24.10.2016
Класс, я только вчера приметила на Tiny Deal подобный кулончик в виде ловца снов, только там маааленький)
25.10.2016
Люблю ловцы снов)