Аниме Ловцы забытых голосов/Hoshi o ou kodomo - отзывы

Категория: Мультфильмы

• 01.04.2013
    Мне повезло: я не была поклонником творчества Макото Синкая и до этого фильма предыдущих его работ не видела. Так что безо всяких ожиданий приступила к просмотру красивого аниме с ни о чем не говорящим описанием. А закончила его смотреть уже в совершенно другом мире.
  • С большим интересом отношусь к произведениям Макото Синкая и "Ловцы забытых голосов" было не исключением.       Сюжет повествует о девочке по имени Асуна, которая по некоторым причинам часто проводит свободное время одна, сидя на холме и слушая радио с помощью необычного кристалла.
  • Что это? Сказка, ужасы, боевик?Гибли? Миядзаки?ЭТО СИНКАЙ!? Жанр: приключения, драма, фэнтези, романтикаГод: 2011Продолжительность: полнометражный фильм (116 мин.)Режиссер, сценарист: Макото СинкайСтудия: CoMix Wave Inc.Сюжет: Асуна - школьница. Папа давно умер, мама постоянно на работе.
  • Большинство фильмов и мультфильмов для просмотра я ищу чуть ли ни часами, но на некоторые из той большой кучи просмотренных мною фильмов я наткнулась абсолютно случайно. В этот маленький процент как раз входит аниме под названием "ЛовцыИскатели забытых голосов" от Макото Синкая.
  • 27.01.2014
    Я на него наткнулась, когда ещё только "болела" фильмами Миядзаки, и всё ещё находилась под впечатлением от "Принцессы Мононоке", поэтому решила, что это что-то вроде неё.
  • 12.11.2013
    Аниме мультфильм, с красивым и сложным приключенческим сюжетом. Главная героиня Асуно, обычная милая и приветливая девочка столкнется с недетскими философскими вопросами выбора, жизни и смерти. Мультфильм сопровождает спокойная уместная музыка и сами приключения будут развиваться плавно.
  • 13.07.2012
    Я - поклонница творчества Макото Синкая и когда узнала, что выходит его новая работа ждала ее с большим нетерпением, и вот наконец - фильм в хорошем качестве и с хорошей озвучкой скачан, я удобно устроилась для просмотра...и с первых минут я вижу, что персонажи как срисованы с фильмов Хаяо…