Среднее: 4.1 (всего голосов: 64)

kalibri163 аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 15:41
Недостатки: нет новизны, отвратительная графика и музыкальное сопровождение, плохая смысловая нагрузка, проблемы с дикцией у лизы

Это самое отвратительное "пойло" для детей, которое я только видела за последнее время на детских каналах! Здесь на мой взгляд сошлось все: ужасная графика, ужасная озвучка, ужасный бэкграунд и смысла в мульте нет вообще! А песня в конце каждой серии "мы и я с тобой друзья" просто вымораживает! Одна и та же фраза повторяется 50 раз в минуту! А если еще учесть и то что серии короткие, а титры длинные, то песня длится дольше чем сам пульт. Лично у меня начинает болеть голова. Это как из серии. Однажды, на луне родился необычный малыш... Заметьте, ни в одном качественном мульте нет такой дебильной заставки из слов. Вот Маша и Медведь обходятся без этого и имеют грандиозный успех! А тут... Графика отвратительная. Не то люди, не то собаки.. Определились бы уже что ли. А то непонятно что. Самая мелкая собака, малыш вроде, так вообще "нарисован" в стиле аниме. фу. Даже имена противоречат. Одна с человеческим Лиза, другой с собачьим дружок... Лиза эта так вообще просто пропагандирует плохое поведение у детей. С каких пор зазнайство, заносчивость и упрямость стали положительными качествами? У дружка в голове ничего кроме футбола, у другой один макияж в голове. А пара фраз меня вообще убила: "гвоздь мне в кеды" "Ноболевская премия - это много денег" и.т.д. Коверканье фамилий знаменитостей в виде Жанна Киска... Ну неужели тут без них никак нельзя? Также одна из серий несет смысл того, что чтобы попасть на эстраду не обязательно уметь петь... В общем ужас! Не советую! Отвратительно!

Хоть и закрыли в свое время телепузиков из-за того, что они якобы бесполые и непонятно кто, но в мульте хотя бы смысл был и веселый пылесос с блинчиками:) Знаете, пусть лучше инопланетяне учат наших детей добру, чем собачки будут обсуждать между строк нашу политику.

kalibri163 не рекомендует Барбоскины

Новый анимационный сериал про семейство собак. Мультфильм рассказывает о веселой собачей семье, живущей в современном мире. Папа семейства не расстается с ноутбуком, мама — с мечтой о сцене, а дети — они такие же как и юные зрители, у каждого свой неповторимый характер. Маленькая кривляка Лиза хочет стать похожей на Жанну Киску, Дружок видит себя будущей звездой футбола, Роза — белокурая красавица и модница, Малыш — главный любимец семьи, а Ботанику не хватает для полного счастья всего лишь Нобелевской премии по физике. На примере главных героев дети видят все трудности общения со сверстниками и взрослыми, учатся с юмором и улыбкой решать конфликтные вопросы.
Категория: Мультфильмы
12.06.2017
Ох, надоедливая песня это да, через пять серий ужасно надоедает. Согласна с Вами насчет клишированности основных черт персонажей, мол один умный, вторая красивая и глупая и т.д. Но мультик отражает братско-сестринские отношения очень точно, это я Вам могу сказать с абсолютной уверенностью, мы с сестрами точно так же себя вели. Хотя в наше детство мы не смотрели телевизор по полдня и таких сериалов не было. Что касается нынешних детей - мы с племянницей сериал смотрим вместе, и я объясняю ей, что хорошо, а что плохо. Ей самой не нравится, когда кто-то обманывает или ябедничает. А Лиза вообще худший персонаж.
  • Главное не увлекаться

01.05.2015
    anna1106 аватар

Мультик не так уж и плох, как пишут многие в своих отзывах. Важно только соблюдать меру при его просмотре, выносить полезное и не акцентировать внимание ребенка на так называемых ляпах.

• Сомневаюсь в ценности этого мультфильма

06.11.2011
    ОлесяТ аватар

Оцениваю мультфильмы в первую очередь по тому, какую смысловую нагрузку они несут. Так вот, "Барбоскины" меня не впечатлили, из тех двух-трех серий, что я увидела, ни одна не показалась мне хорошей. Сюжет, каждый раз, просил сделать какой-то сомнительный вывод.

• Не очень удачный мультик

29.04.2015
    Одна такая я аватар

Это мультик дочка начала смотреть сначала из-за песенки. Вместе с ней и я. Не особо он меня впечатлил, в отличие от "Лунтика". Смысловой нагрузки в нем маловато, лучше всех на мой взгляд Малыш, но он из-за своей простоты постоянно попадает впросак.

• Как же он мне нравится, гвоздь мне в кеды!!!!!!!!

20.04.2015
    Mysterious Flower аватар

Всем привет! Да, я впала в детство!!!! Потому что обожаю вместе с сыном, которому 2 годика, смотреть мультсериал "Барбоскины". Просто обожаю!!!! Очень качественный мультик, хорошо придуманные и качественно нарисованные персонажи, хорошие ситуации! Все мне в нем нравится!