avroro4ka аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 00:22
Достоинства: - питает и увлажняет, гипоалергенен, защищает, не камедогенен, не тестируется животных
Недостатки: лежит на лице пленкой, нельзя наносить днем, плохо впитывается

Здравствуйте, милые девушки. Сегодня речь пойдет о то, чего мы все не любим, а именно о лжи. Вот чего я не понимаю в данном случае, так это того, зачем писать о достаточно хорошем креме то, чего на самом деле нельзя с ним делать? Если бы производители крема не писали о нем неправду, то однозначно я бы поставила ему все 5 звезд. Если я Вас заинтересовала, читайте ниже.

От производителя.

Описание.

Для нормальной кожи, сухой и склонной к сухости и раздражениям. Интенсивно питает, успокаивает и регенерирует кожу; предотвращает потерю избыточной воды; эффективно успокаивает.

Способ применения.

Рекомендуется перед применением крема очистить кожу оливковым гелем. Нанесите небольшое количество крема и нежно вотрите. Используйте утром и вечером.

Возраст: 12+

Объём: 50 мл

Страна-производитель: ЕС (Польша).

Стоимость: 60 грн./≈215 р./≈3.7$

Личное впечатление.

Тип кожи: жирная комбинированная, чувствительная

Возраст: 25 лет

Применение: использую 1 раз в день

Срок использования: 1 месяц

Место покупки (для жителей Украины): очень редко можно встретить на полках косметического магазина «Ева» или найти в интернет-магазинах

Упаковка: зеленая круглая пластмассовая баночка с откручивающейся крышкой. Была запечатана пленкой. Находится в картонной коробке.

Консистенция, ощущения, применение: густой, белый, плохо впитывающийся крем.

С этой косметикой мое знакомство только начинается, но впечатление о ней уже сложилось. Во-первых, средства этой фирмы не тестируются на животных, прошли дерматологические исследования и соответствуют всем стандартам качества (по крайней мере, об этом написано на официальном сайте). Данный крем не камедогенен, не вызывает аллергическую реакцию.

Во-вторых, у них хорошо разработана линейка для всех типов и возрастов кожи, о чем они непременно упоминают на товаре. Можно подобрать и для молодой, и для возрастной кожи специальный уход.

Крем однозначно рассчитан только для зимнего времени года, для лета он слишком тяжелый. Он хорошо питает, но в более теплое время года Ваша кожа будет под ним просто задыхаться. Наношу я его исключительно на ночь – утром моя кожа напитанная, выглядит отдохнувшей и посвежевшей. Некоторые говорят, что «кожа не серая», но я не могу дать такой комментарий лишь потому, что у меня пигментные пятна, и мое личико всегда… рыжее)))

Данный продукт очень экономно расходуется из-за того, что по консистенции он очень плотный; я слегка беру его пальчиком, и мне хватает, чтоб нанести его на все лицо. Не всем по душе то, что в крем нужно нырять пальцами, оставляя там микробы. Но, девочки, уход на лицо в любом случае нужно наносить чистыми, вымытыми ручками!

После месяца использования. такое ощущение, что он у меня никогда не закончится
После месяца использования. такое ощущение, что он у меня никогда не закончится

А теперь о том, почему такое название поста. Да, производитель меня разочаровал своими обещаниями. Обратите, пожалуйста, внимание на «Способ применения», в котором указано, что крем нужно «использовать днем и вечером». О каком «днем» может идти речь? Крем очень жирный, плохо впитывается, оставляет жирную пленку на лице! Даже девочки с сухой кожей лица будут сверкать, аки новогодняя елка, если нанесут этот продукт под макияж, - никакие матирующие салфетки или пудра не спасут от этого! Я ничего не имею против таких ощущений на лице (если есть результат), но только в ночное время суток!

Вот поэтому, уважаемые производители, я и снимаю у кремика 1 звездочку, ибо не нужно обманывать людей! Я-то рассчитывала наносить его и под макияж!

Эволюция впитывания
Эволюция впитывания

Запах: пахнет как крем Nivea Creame (синяя жестяная шайбочка); очень сладкий, приторный запах, на лице какое-то время ощущается. Лично меня это не напрягает, но кому-то может не понравиться.

Итог: крем же не виноват в том, что производитель неправильно дает советы по его использованию! Поэтому я РЕКОМЕНДУЮ к использованию Натуральный оливковый крем от Ziaja, но только в качестве НОЧНОГО ухода.

Доверие – вот залог крепких взаимоотношений! Даже в косметическом мире!

avroro4ka рекомендует Крем для лица ZIAJA Natural Olive Cream для нормальной и сухой кожи

13.01.2015
крем не заинтерисовал, но много Ваших впечатлений понравились, да и название марки радует опять))
13.01.2015
В качестве ночного крема (а можно и как маску) можно получить хорошее увлажнение!
13.01.2015
да уж, для дневного применения явно не пойдет
На заметку, описание заинтересовало SmileStar
Не видела такой
13.01.2015
Если кожа очень сухая можно ведь и в качестве дневного использовать. Я, например одно время этим самым нивеевским кремом в синей баночке утром пользовалась Smile и почти не блестела.
13.01.2015
у мамы сухая возрастная кожа, она после него блестит) он ложится на лицо пленкой, плохо впитывается( на ночь - самое оно, а вот на день... не знаю, может, у мамы не такая уж и сухая кожа)
13.01.2015
действительно в качестве дневного он не годиться, а вообще я очень падкая на всякие натур продукты,так что заинтересовалась)
13.01.2015
даже по текстуре похож на крем от нивеа Smile
Лежит на лице пленкой Sick . Точно себе не куплю такое.
13.01.2015
Интересное описание, возьму на заметку:)
13.01.2015
Плёнка на лице меня совсем не привлекает, несмотря на то, что крем хороший)
13.01.2015
Тоже не люблю, когда обманывают производители, наобещают много, а на деле половина вранье, как правило.
13.01.2015
Да, вот это меня и расстроило) Если бы сразу предупредили, что крем ночной, жирненький, у меня бы и вопросов не возникало)
Надеюсь, что была полезна девочкам, которых интересует данный производитель) крем сам по себе хороший, хорошо питает (очень важно для зимы), но эти обещания...
у нас такого нет(
13.01.2015
обманщики Big smile но нас не так уж и легко обмануть Laughing out loudWink
14.01.2015
спасибо за полезную информацию
14.01.2015
Возьму на заметку Smile
15.01.2015
Мне нравится продукция этой фирмы, много чего пробовала и довольна! Smile
В Украине продукцию этой фирмы можно ещё найти в Космо Wink
А в местном магазинчике видела их тоник и молочко, значит, много где встречается (если что)
Как то и не купила пока ничего на пробу, хотя дизайн привлек
15.01.2015
Согласна, производитель не должен вводить в заблуждение Glasses
20.01.2015
Спасибо за отзыв! Тоже не люблю, когда крем ложится пленкой...(
30.08.2017
Крем не плохой, меня тоже смутило, что рекомендуют для дневного использования - лицо все блестит после нанесения, но мне крем очень подходит ибо у меня очень сухая кожа.
11.09.2017
Запечатан плёнкой?