Опубликовано 7 Август, 2014 - 14:34

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Практически постоянно использую кремы для области вокруг глаз, так как рано появились морщинки и к тому же имеются хронические отёки.

Увидев гель-лифтинг Белита-Витэкс в ролике "Lift Intense" с гиалуроновой кислотой и кофеином и его более чем доступную стоимость, не раздумывая купила. А вдруг именно он хоть на малую толику поможет ликвидировать всю "красоту" под глазами.

Ролик помещён в привлекательную бело-фиолетовую коробочку, надписи на которой не могут не привлечь - питает и подтягивает кожу век, снимает отёки, обеспечивает видимый лифтинг-эффект.

Ну как тут устоять)

Стоимость в пределах 35 тысяч белорусских рублей.

Объём геля в ролике - 15 мл.

Гель-лифтинг для век Белита-Витэкс

Информация от производителя:

Гель-лифтинг для век соединяет в себе эффективность гиалуроновой кислоты, кофеина и легкое действие массажного ролика для борьбы с морщинками, темными кругами и мешками под глазами.

Гиалуроновая кислота увлажняет и подтягивает кожу.

Кофеин снимает усталость, улучшает микроциркуляцию и снимает отеки. Благодаря массажному воздействию мешки и темные круги под глазами исчезают.

Результат: кожа вокруг глаз становится более нежной и упругой, обретая желанную молодость и красоту.

Консистенция геля жидкая, сам он прозрачный.

Запах выраженный цветочный, но довольно приятный.

Впитывается очень быстро, при этом совсем не оставляя липкости или ощущения стянутости на коже.

При нанесении ролик приятно массажирует кожу вокруг глаз и дарит чувство прохлады но....не более.

Гель-лифтинг Lift Intense

Результата от гель-лифтинга я не увидела абсолютно – что с ним, что без его, никакого эффекта, обычная прозрачная жидкость, которая легко наносится и быстро впитывается!

Мешки даже на чуть-чуть меньше не становятся, морщинки на месте.

Читая положительные отзывы, складывается впечатление, что я пишу про совсем другой продукт.

Возможно дело в том, что у меня выраженных морщин пока нет, может их он и делает менее выраженными, не знаю.

Покупать я его, естественно, больше не буду. Для меня гораздо эффективнее вот этот крем от отёков и мешков "Зелёная аптека" , а также крио-эмульсия против тёмных кругов и мешков под глазами Markell.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко наносится
  • Низкая стоимость
Недостатки
  • Не подтягивает кожу
  • Не справляется с отёками
  • Не увлажняет
Zaremochkaне рекомендует