Среднее: 2.2 (80 отзывов)

svs-n аватар
Опубликовано 22 Июль, 2011 - 13:03
Полтора года назад взял автокредит в банке Сетелем. Как положено ПТСку банк взял себе в качестве залога. Полтора года ежемесячно в указанные сроки погашал необходимую сумму. И вот появилась возможность погасить долг досрочно. Позвонил, сразу назвали сумму, которую я должен погасить. Через день пришла СМСка с указанной суммой и сроком погашения, я был приятно удивлен проявленной ко мне заботой. Короче, долг я погасил, осталось забрать ПТС. Вот тут началось. Позвонил, сказали - без проблем, позвоните такого-то числа. Звоню в указанный день, говорят - в течении трех дней с вами свяжется специалист и уточнит и все разъяснит. Проходит три дня, никто не звонит. Звоню сам, говорят - позвонят завтра. На другой день опять никто не звонит, я на нервах, звоню сам. Опять говорят - с вами свяжется специалист. Через день опять звоню сам - отвечают моя заявка в разработке, ждите еще 3 дня. В чем проблема, не могу понять. Так сложно вернуть ПТС? И как можно так испортить свою репутацию перед клиентом т.е. мной из-за такого пустяка как возврат ПТС? Полтора года никаких проблем не было ни смоей стороны, ни со с тороны банка.

svs-n не рекомендует Сетелем

Категория: Банки
03.10.2012
А ПТС вернули?
  • Самый ужасный банк.

17.02.2012
    meren аватар

Пытался взять телевизор в кредит, в этом так называемом "банке". Во время оформления банковский консультант вбил в договор не правильную сумму, и мы сразу же оформили отказ. Телевизор я не получал, через кассу магазина не проходил.

• У Ж А С !!!

22.03.2012

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БАНК!!! 4 месяца ждут письма (ЗАКАЗНОГО) от страховой на компенсацию по КАСКО. Оформили заявку на компенсацию в счёт оплаты кредита (не ремонт у официала! - ВНИМАНИЕ). Делают вид, что ПИСЬМО не дошло. Адрес отправки - Бутырский Вал, доставки - ул.Правды (5 минут по ТТК).

• Отсутствие банкоматов и операционных касс в регионах.

05.09.2011
    ish аватар

В регионе нет банкоматов и операционных касс. В связи с этим помимо процентов к кредиту выплачиваешь еще и комиссию сторонним банкам за погашение кредита через их кассы.А за скорость согласования кредита и минимальный набор документов - 5+.Кредит плачу исправно, банк не беспокоит.Банк, так скажем,…

• Больше позитива!!!

12.06.2011

Друзья, больше позитива! Где хорошие эмоции от покупок в кредит?? Читаю ваши отзывы о других банках и просто ужасаюсь. Я сама всегда раньше брала кредиты в русском стандарте и альфе.