Среднее: 4.2 (101 отзыв)

Mamo4ka аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 16:04

Я люблю марку нокиа, да и муж тоже. У нас 3 телефона-старичка данной марки: Е52, 6300 и с 5 - которые служат нам уже оочень долгое время. Менять их все не доходили руки, да и то,что они просто "не убиваемые".

Когда мой старичок nokia c5 порядком истрепался (не сломался, а потерял презентабельный вид за почти 5 лет использования, да и не модно уже такие кнопочные телефоны таскать http://irecommend.ru/content/otlichnyi-i-ne-dorogoi-smartfon-foto-posle-pochti-3-let-ekspluatatsii) - муж подарил мне lumia.

В телефон я влюбилась с первой секунды. Красивый, черного цвета, достаточно легкий,очень удобно держать в руках.

Батарея держала вначале просто замечательно - хватало на пару дней, потом на день.

Много-функциональный - он заменил мне компьютер, даже надобность включать ноутбук, у меня пропала с появлением этого телефона.

Камера вполне себе не плохая, я делала снимки различных вещей и добавляла сюда на них отзывы.

Хорошие динамики, удобная гарнитура в комплекте, быстрая работа приложений.

В общем, я была ужасно рада такому новогоднему подарку.

Но вот прошел почти год (мне можно сказать очень повезло,что он прошел не до конца) и до завершения гарантийного срока - он длиться год, осталось всего несколько месяцев.

Как телефончик мой, без объективных причин, начинает "тупить". Сначала "вылетали" приложения социальных сетей, затем он стал "зависать", перезагружаться.

В конечно итоге, перестала реагировать кнопка блокировки экрана.

Отбросил коньки он, зависнув и больше не вернулся в работу.

Муж отнес его в ремонт, на который компания отводит 45 суток.

Сижу и ожидаю, каков будет вердикт.

Редактировано : телефончик мой починили, причина оказалась совсем банальной - сломалась кнопочка блокировки экрана.

Плюсом переустановили мне ПО.

И все - ура! Моя мобилка летает, как новенькая!

Mamo4ka не рекомендует Nokia Lumia 520

Брeнд: Nokia
  • Яркий,красивый, стильный. Nokia Lumia 520:)

01.06.2014

Всем доброго дня! Сегодня я хочу поговорить с вами о телефоне,но не просто телефоне, а о Nokia Lumia 520! У меня и раньше были модели телефонов Nokia,но когда мама подарила этот телефон, я очень обрадовалась. Почему?

• Долго хотела купить себе Lumia и вот свершилось, я её приобрела, мои впечатления!

19.05.2015

Очень хотела себе приобрести нокию люмиу, и в один прекрасный день я её купила. Правда не ту модель, но эта тоже неплохая для начала! Привлекают меня эти телефоны своим дизайном, яркими панельками. Мой выбор пал на модель 520 желтого цвета!

• Моя непривычная любовь

21.10.2014

Начну с того, что никогда не пользовалась Нокиа. Непривычно. Привыкла к андроиду, виндовс непривычно вдвойне. Очень нравится, что он такой яркий. Отличная цена. И качество. Маркий экран не является для меня особым минусом, не вижу особых проблем в этом.

• Дешево и сердито!

17.09.2014

Недорогой, Батарейка меняется, Все умеет. Хорошо выглядит и лежит в руке Из недостатков - батарею не очень долго держит при включенном интернете, нет вспышки, а значит и фонарика. Активно использую как радио, навигатор, записную книжку, выход в интернет, фото тоже приемлесые получаются.