Ложка для кормления Avent Philips 6+ - отзывы

• Отличные ложечки для введения прикорма. Работа с возражениями, опровержение сложившегося мнения.

12.01.2016
    molasses аватар

Всем привет!   Мой малыш подрастает и на Новый год Дедушка Мороз положил под елочку для него очень полезные подарки:   Такие же точно ложечки я покупала для старшей дочки и осталась ими очень довольна.   Плюсы: Маленькие, предназначены специально для введения прикорма в маленькие детские ротики).

• Обучающие ложечки Avent для нас с малышом почти идеальны. Особенности конструкции + фото

10.02.2014
    Muumimamma аватар

Когда малышка доросла до введения прикорма, я приступила к выбору самой лучшей первой ложки. Изучила несколько вариантов ложек, какие-то из них были слишком большие и толстые, и не вместились бы в наш маленький ротик, некоторые были слишком мягкие и выворачивались на изнанку под весом содержимого…

• 🥄Для меня и ребенка очень удобные ложечки! Сравнение с ложкой с Алиэкспресс.

Santorini аватар

Ложечки Авент купила для первого прикорма. Читала до этого отзывы, что они выпадают из баночки, если из поставить, что они мелкие и тд... Но все равно решила попробывать сама. Параллельно заказала набор тарелка + ложка с вилкой на Алиэкспрессе.

• Идеальна для маленьких ротиков

13.10.2016
    savelchik аватар

Ложечка avent отлично подходит для введения первого прикорма. Кому-то не нравится, что она слишком мелкая, так ведь и у малыша маленький ротик, который не вмещает обьем (а тем более размер) даже чайной ложки, поэтому смысл её делать глубокой?

• Детские ложки "Аvent", набор. Это не ложка - это АБСУРД!! Моё негодование!!))Фото во всех ракурсах

28.01.2015
    marta777 аватар

Avent, казалось бы, такая уважаемая всеми нами фирма по производству всякой всячины для малышей. И такой ПРОВАЛ!! Кто придумал данную "модель", так сказать странный человек...Я хотела бы взглянуть на него!!!))) Итак по делу: Положительные стороны: 1.

• Мой выбор для прикорма

11.09.2016
    asya555 аватар

Каждая мама озадачивается выбором удобной и безопасной ложечки когда настаёт пора вводить прикорм. Я начала давать яблочное пюре сыночку с 3,5 месяцев по рекомендации врача, так что несмотря на то что она заявлена для деток старше 6 месяцев подходит и для 3-месячных малышей.

• Очень удобные ложки для кормления младенцев

06.03.2016
    Гурлик аватар

Купила ложки Авент ребенку, когда начала вводить прикорм, в 6 месяцев. Сначала кормила из обычных чайных ложек, но они слишком широкие и глубокие, по-этому решила попробовать специальные. На ручках бывают разные картинки.

• Ложечка для беззубых и зубастых деток.

02.09.2016
    Валерия Цыбро аватар

Привет! Я являюсь поклонником фирмы AVENT! и все товары для дочки покупаю этой фирмы. Считаю, что данный товар стоит своих денег, по этому как только у дочки за тронулась тема прикорма и было решено купить эти ложечки.

• Зачем две одинаковые ложки в наборе?! Идеально подходит, но только для густой еды!!! + фото

02.05.2014
    МамаЛюбимойДоченьки аватар

Тарелку и ложку Avent Philips нам подарили на 6 месяцев. В наборе было 2 абсолютно одинаковые ложки, непонятно зачем. Лучше бы одна из них была поглубже. Нам вполне хватает одной!

• Хорошо что в наборе их две

16.06.2016
    Ellka22 аватар

Пришло время первого прикорма и встал вопрос о ложечке. Первые пару раз использовала простую чайную металлическую ложку и сильно переживала за десна малыша. Заказала ложечку фирмы "Philips avent" от 6 месяцев.

• Вот чесслово, я ее ненавижу.( фото ложечки).

11.01.2014
    anjanka аватар

Дочке в 7,5 месяцев стала давать овощные пюре, как и все родители решили купить ложечку и тарелочку для ребенка. Муж выбрал эту модель и фирму. В наборе их было две, на упаковке написано с шести паяцев, дизайн ложечки мне нравится- яркая, красивая, длинная ручка, сделана из резины и пластика, очень …

• Рада что купила

22.02.2012
    vergo аватар

Такие ложки продаются практически везде. Вообще продукция компании AVENT на практике показывает себя только с лучшей стороны. Но ближе к делу. В упаковке идут сразу 2 ложки. Они абсолютно одинаковые (белые с оранжевым).

• Отличные ложки для первого прикорма, но не для полноценного кормления

01.11.2014
    Simona.girl аватар

Когда вопрос стал о первом прикорме ребенка, было решено купить такие красивенькие и удобные ложечки. Мне нравится продукция Philips Avent, поэтому я без раздумий их купила. И не пожалела, эти ложки идеальны для первого прикорма.

• Как и вся продукция авент, простенько и удобненько!

26.01.2017
    Анастасия Е аватар

Доброго времени суток!  Для нашей малышки мы покупаем посуду и другие аксессуары фирмы Авент и Томми Типпи. Ложки у нас есть обеих фирм, но в этом отзыве речь пойдет о ложечках для прикорма фирмы Авент. Ложки продаются по 2 шт в упаковке, упаковка стоит около 450 руб.

• для первых пюрешек отлично.фото

02.08.2013
    Екатерина 2012 аватар

На самом деле я не люблю привязываться к одному бренду, а нахожусь постоянно в поиске и в сравнении.И товары для ребенка у нас разных фирм, и авент и курносики и пома и нук. и когда пришла пора вводить прикорм я отправилась за красивыми маленькими ложечками.

• а в чём разница? зачем переплачивать

Елена878 аватар

Данную фирму люблю и в начале знакомства было желание - скупить всё самое необходимое, но по мере знакомства некоторые позиции не столь нужны, а некоторые почти не отличаются от дешевых конкурентов.  Хотя прикорм рано, но ложки используем для воды,чая.

• Если у вас ее не будет,много не потеряете

05.10.2014
    nezabudis аватар

Эта ложка совершенно бесполезная вещь-случайно была куплена с набором тарелок Avent.Поясню почему.Она очень маленькая,вмещает наверное 5 грамм пюрешки или кашки,точнее размером с изюминку.И зачем - то толстая огромная ручка,может в этом есть скрытый смысл,но мы его не поняли.Этой ложкой будете…

• Отличная ложка именно для начала прикорма

22.12.2013
    МамаПапаДоча аватар

Отличная ложка именно для начала прикорма. Мне она очень понравилась. Не стану разглагольствовать: мягкое основание самой ложки хорошо удерживает каплю (важно для жидкостей и жидких каш в начале прикорма) - я яростная противница каш из бутылки нужная порция прекрасно входит - для любителей…

• Вещь хороша, но не для кормления ребенка, а для других целей

07.06.2012
    svetak1609 аватар

Когда пришла пора прикармливать ребенка в наборе к недорогой пластмассовой тарелочке с крышечкой была и небольшая ложечка с длинной ручкой, достаточна удобная и для мамы и для ребенка. Еда из нее не сваливалась, и по размеру была такая как надо.

• Отличные ложки для начала прикорма.

09.05.2012
    bet2628 аватар

Купила набор из двух ложечек,когда пришла пора вводить прикорм.Вообще приходили мысли,а стоит ли покупать специально детскую посуду да еще за довольно немаленькие деньги?Но раз ребенок у меня единственный и долгожданный,то решила ДА,стоит!

• Такую ложку иметь надо

10.06.2014
    PrincessChoo аватар

Долго думала, а надо ли оно мне вообще...мягкая ложечка для введения прикорма. Тем более подруги говорили, что это пустая трата денег, мол не надолго, может поесть из обычной чайной и все такое прочее из серии ненужных навязанных покупок. Но я как жертва брендов помчалась за Авентом!

• Было 2 ложки. Удобные, но с одной начал отслаиваться пластик!

12.05.2012
    Dissolved Girl аватар

Купили ложечки Авент. Очень порадовали. Для начала прикорма они идеальны. Наконечник маленький и мягкий, легко помещается в рот ребенку, кормить очень удобно, нет риска поранить малышу десны. В наборе было 2 штуки, что несомненно плюс, потому что одна у нас потерялась месяца через 4.

• Очень удобна для первых прикормов!

14.12.2012
    НаталaNatka аватар

Очень удобная ложечка для первых прикормов! Купили в аптеке, просто мне она понравилась своей формой! Использовали примерно с 6 месяце до 12! В возрасте 9 месяцев - у нас в обиходе появилась еще одна детская ложка этой фирмы, но более глубокая! А для первых кашек и овощных пюре - это то, что надо!

• удобно, легко, нужно!

23.02.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Чудесная ложка! Я купила целый набор Авент для кормления и хранения, там была такая ложка. Она очень удобная! Это, конечно, главный плюс. Она не красится (а дочка моя часто есть тыкву) в отличие от других ложек недорогих, которые рыжие такие и не отмывается это ничем.

• Яркая и удобная ложка

08.06.2012
    Na-na аватар

Довольно таки удобная эргономическая ложка. Основная у нас была серебряная ложка, а Антоновская для прогулок, моря, дачи и походов в гости. Вторая ложка мне была лишней, подарила ее подруге). Подруге также понравилась ложка.Давала в прикорм йогурт, а он тягучий и жидкий.

• ложка avent - идеальна для первого прикорма (все нюансы использования!)

kleo-kleo аватар

Ложка фирмы Avent появилась в нашем доме случайно, но очень даже вовремя, как раз в тот момент, когда малышу начали вводить первый прикорм. Почему случайно? - Просто эта ложечка оказалась в наборе вместе с контейнерами для хранения этой же фирмы.

• ложка хороша, но…

02.03.2016
    Олечка-Лапочка аватар

Ложечка от Авент отлично подходит для начала прикорма. Получили эти ложечки от Авент (их две в упаковке) в подарок по акции Авент 3 по цене 2х в детском мире, т.к прежняя ложечка меня не устраивала взяла попробовать их, всё равно же бесплатно, поэтому особых требований к ним не предъявляла, на деле …

• Была приятно удивлена

12.01.2015
    -Alio- аватар

Купила эти ложечки исходя из положительных отзывов, да и фирма не дешевая. Как они сами пишут, их продукция разрабатывается вместе с психологами и фиг еще знает с кем. Расстроило меня,что ложка не силиконовая (просто из двух видов пластика), да и не глубокая. И зачем мне две ложки?

• Ложечка-выручалочка

05.10.2014
    Анастасияулыбка аватар

Добрый вечер! Наконец-то моему малышу наступило подходящее время вводить прикорм. Теперь я могу постоянно пользоваться удобной ложечкой. Правда пока вторая ложечка просто лежит в пачке, мы справляемся одной. До шести месяцев ложку использовали для лекарств и в первые месяцы водичку давали ей.

• для первого прикорма отлично

12.02.2014
    tatiana1984 аватар

лично для меня ложка очень удобная, длинная нескользящая ручка, кормить пюрешкой самое то. да и ребенку очень нравится её грызть и облизывать. приятный яркий цвет и рисунок на ручке.неглубокая. конечно супчиком не покормишь, но в первые месяцы прикорма это и не нужно.

• Ложка для кормления Avent. Наш первый прикорм этой ложкой прошел на ура! (+++Много фото)

29.01.2014
    your_best_adviser аватар

Когда подошло время введения первого прикорма, я не долго думая и не читая отзывов, пошла в магазин за специальной детской ложечкой для кормления. Мой выбор пал на ложку Avent 6+.

• Замечательная ложка!!!))

17.10.2013
    Юлия Кр аватар

Прикорм начала с 4 месяцев именно ложкой Авент. Сначала давала даже по пол ложечки  каши, потом постепенно с целой ложкой стали справляться. Мне очень понравилась эта ложка, она в меру жесткая и не вредит деснам, маленький объем, что для начала прикорма очень важно, так как ребенок не может…

• Ложка Авент очень удобная, но не для всего.(+ФОТО)

03.10.2013
    O-l-g-a аватар

Выбрала эту ложечку для первого прикорма, только потому, что это Avent, хотя я не фанатик этой фирмы. Очень хорошее описание этой ложки было в интернет магазине. Итак мои выводы: мягкая, не травмирует нежные десна малыша, не глубокая, размер для маленького ротика, удобно держать маме.

• Не понравились

18.06.2013
    Нина9 аватар

Ложки красивые по дизайну, но жесткие...обычный пластик -((( я разочаровалась. Не посмотрела сразу на состав. Пойду покупать силиконовую, она явно мягче чем эти ложки! Не советую для первого прикорма. И по глубине они мелкие, что не дает ими воспользоваться в дальнейшем.

• Мне больше понравились другие ложки

13.12.2012
    yurik2014 аватар

Ложечки просто отличные в плане качества, яркие, а тем самым интересные для ребёнка, которые их с интересом рассматривает. Производитель специально задумал так, чтобы одной ложкой мама кормила малыша, а другую ребёночек сам держал. Это очень хорошо для развития ребёнк.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брэнд: Avent
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Обучающие ложечки Avent.
Обучающие ложечки Avent.
Баночка 100 г и 200г
Для лицезрения размера, рядом стандартная чайная.
Ложка
Красивый дизайн
Наша каша на нашей ложке
Заботливая мама-зайка
сравните размер