Среднее: 5 (10 голосов)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 08:22

Здравствуйте! Купила такие ложки своему малышу. Их шло две штучки в упаковке по цене 100 рублей. Ложки удобные, маленькие, как раз для маленького ротика. Пластмассовые, не травмируют десенки.

В руке лежат удобно. При высокой температуре меняют цвет с голубого на розовый. Их можно грызть зубками, относительно мягкие. Но за полгода использования форму не потеряли, несмотря на подобную "грызню". Что удобно - что их в наборе две штуки. Если одну потерял - есть вторая. В продаже есть в любом детском магазине и в любой аптеке, так что найти не сложно. Малышу нравились. Моются легко, остатки пищи не налипают. В целом, довольна покупкой! Вот еще интересная вещица для детей - http://irecommend.ru/content/sobaka-zabiyaka-foto-....

Mysterious Flower рекомендует Ложка для кормления Курносики термочувствительная с 4 месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брeнд: Курносики
22.04.2015
Очень интересное и полезное приобретение Smile
Спасибо! Сейчас уже не пользуемся ими, сыну 2 года, уже они слишком малы Smile
мягка ложка хамелеон)
Ну да) Smile
25.09.2016
Чего сейчас только нет для малышей, глаза разбегаются. О новинках многое узнаю только с интернета). Удобная ложечка.
ira.belous , спасибо! Да, сейчас для малышей много всего есть в магазинах Smile
  • Когда не хочешь возиться с термометром

lady_Sushko аватар

Однажды, кушая кашку, мой малыш распсиховался, ударил меня по руке и я выронила ложку, которая благополучно улетела в диван. Ложку мы так и не нашли. Жаль, отличная была ложечка. Пришлось покупать новую.  Зашли в Детский мир. И естественно была куча стеллажей с ложкамивилкамитарелками от Avent.

• У меня их много!

15.07.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Есть и у нас такие ложечки, пользуемся ими постоянно. То, что они меняют цвет пока не пригодилось, т.к я пользуюсь инфракрасным термометром ( irecommend.rucontentshikarnyi-pomoshchnik... ) , но мало ли что, всегда подстрахуют, горячим уж точно малышку не накормлю!

• Удобная ложка, фото

04.06.2014
    Ксения1710 аватар

Это наша вторая ложечка, первая была очень глубокая и доче было неудобно с нее есть. Решила купить более плоскую,для маленьких деток форма этой ложки подходит просто идеально.