Среднее: 3.9 (всего голосов: 83)

Ирина Чех аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 11:38
Достоинства: доставляет приятные ощущения, результат есть
Недостатки: дорого

Ходила на LPG массаж 3 года назад, результат тогда был хороший, кожа на попе подтянулась, но надо понимать, что это не волшебная пилюля для похудения. Для того, чтобы эффект закрепился требуется соблюдать несколько рекомендаций.

Во-первых: в момент проведения LPG курса садимся на диету, мне ее советовала массажист. Суть диеты: мучное, сладкое, жирное - забыть или только чуть-чуть утром.

Во-вторых: тренировки, для поддержания эффекта они необходимы, мне например сказали, что попу надо качать, т.к. у меня там наиболее проблемное место.

В-третьих: эффект LPG в любом случае кратковременный, если вы планируете стройнеть по этой системе, то курс надо будет повторять. Как часто - вам подскажет массажист.

Кстати, я сочетала LPG массаж с лимфодренажным массажем, в комплексе очень эффективно.

Ирина Чех рекомендует LPG массаж

• Мне помогает лучше, чем ручной массаж!

07.05.2013
    Скирточ аватар

Хожу на LPG пару раз в год курсами! Хотя конечно рекомендуется после прохождения курса поддерживать результат и проводить сеансы раз в неделю! Но процедура не из дешевых, поэтому я не соблюдаю это правило) полностью у меня после курса целлюлита не проходит, но я не ограничиваю себя в еде, ну нет у…

• Не оправдал ожидания

13.03.2015
    Polinaaaaa аватар

Только что закончила курс из 10 процедур на оригинальном аппарате LPG Cellu M6. Хоть у меня и неплохая фигура (рост 167, вес 52 кг), но целлюлит заметен! Особенно когда напрягаю ноги или ягодицы. От него то мне и хотелось избавиться или хотя бы уменьшить видимые признаки.

• За три сеанса минус 2 см в бедрах!!! Чудо-массаж!

24.06.2014
    Рыба80 аватар

Доброго времени суток, друзья! Сегодня я расскажу вам про массаж LPG. Узнала о нём совсем недавно. Одна моя знакомая работает в салоне красоты администратором, много рассказывала про этот чудо-аппарат, многих своих знакомых "подсадила" на него. Мне тоже предлагала много раз, я всё не решалась.

• LPG массаж хорошее средство от отечного целлюлита, вывода лишней жидкости из организма + ФОТО

18.06.2014
    Mademoiselle Victoria аватар

Всем привет. Неделю назад закончила курс LPG массажа из 10 процедур и спешу поделится с вами, дорогие красавицы, своими впечатлениями. Итак, мои ожидания от LPG массажа до процедуры: LPG массаж был одним из пунктов в борьбе с целлюлитом, потому моим главным пожеланием к нему было выровнять рельеф…