Опубликовано 30 Январь, 2014 - 13:45

Уж не знаю, с чем связано, но последние года два я просто не могу мыться гелем для душа с запахом а-ля "клубника со сливками" и тому подобное. Нет, запахи мне вроде бы и нравятся, мыло для рук идет прекрасно, а вот с гелями для душа происходит нечто странное: я ими либо вообще перестаю пользоваться, либо стремлюсь добить бутыль да два-три раза.( и мне это-таки удается!) В общем, герой отзыва стал для меня просто лучиком счастья.

Его запах одновременно свежий и уютный. Пахнет хвоей, ёлками... Тайга. Впрочем, запах - единственное что отличает его от среднестатистического геля. В остальном он самый обычный: пенится хорошо, кожу не сушит, аромат на коже не особо-то и держится. Немного жидковат правда. Цвет ёлочный.)

Сто рецептов красоты прибегли к интересной политике - создать обычный продукт, с необычным для него запахом. Признаться, это первый мой ёлочный гель, а они еще и тыквенный сделали.

Продукт достойный, обратите на него внимание, если вы так же как и я устали от заштампованных запахов.)

Дарья Антоновнарекомендует