Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 23:39

Я большой фаворит майонезов Ряба. (В моей копилке уже есть один отзыв на майонез данного производителя - майонез Ряба Провансаль) Самый любимый Полностью натуральный, идеальный, вкусный майонез!!! Не удивительно, что как только я увидела эту новиночку сразу же решила попробовать. И мне вдвойне приятно, что мой отзыв первый. Итак, встречайте

В первую очередь ценю его за 100% натуральный состав.

Все очень просто, ничего лишнего. Нет искусственных ароматизаторов, красителей, консервантов, холестерина и гмо. Как и полагается постному майонезу, в нем нет продуктов животного происхождения и так полюбившихся нам яиц счастливых куриц

Кроме того, состав обогатили подсолнечным маслом первого режима

Холодный отжим: под пресс кладут измельченные и очищенные сырье (семечки). Выход масла – около 30% от общей массы. Такое масло называется Extra Virgin.
В маслах холодного прессования сохранен максимум полезных компонентов, содержащихся в сырье (семечке).

Не может не радовать также тот факт, что майонез стал легче на 145 ккал!

Покупала я его по акции 44 рубля за упаковку 325 грамм.

Вместе с тем вкус у майонеза нежнейший! Мои гастрономические притязания оказались полностью удовлетворены! Сразу же захотелось приготовить что-то такое же легкое, вкусное, весеннее и при этом постное.

Салатик из свежего редиса и зеленого лука пришел на ум сам собой

Мой вердикт: если вы человек верующий, которому небезразлично то, что он ест, не желающий нагружать свой организм холестерином и лишними калориями, не лишайте себя удовольствия попробовать данный майонез. Возможно он станет вашим любимчиком!

Всем приятного аппетита и светлой Пасхи!

Aristokrato4kaрекомендует