Tatyana13167 аватар
Опубликовано 28 Август, 2012 - 11:09
Достоинства: очищает, приятный запах, удаляет макияж, чистит и сужает поры, экономно расходуется, экономное
Заказывала эту пенку на пробу в замечательном интернет-магазине вот здесь Cosmetic-love . Моя кожа - проблемная, комбинированная, местами шелушится. Хотелось получить качественное очищение кожи от декоративной косметики плюс уход. И пенка справилась с этим лучше,чем что-либо еще. Во-первых, приятный апельсиновый запах. Во-вторых, довольно большой объем. В-третьих, она удивительно экономична - на одно умывание хватает объема пенки величиной с горошину. Моет эта пенка до скрипа, при этом кожа не пересушивается, цвет лица со временем становится ровнее и здоровее, а проблемы на коже слегка отступают. Покраснения менее заметны, само ощущение чистоты доставляет массу удовольствия. Я не ожидала приобрести настолько потрясающий уход всего за 11-12 долларов. И теперь я не променяю это средство ни на какой люкс=)

Tatyana13167 рекомендует Пенка для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam

04.08.2014
Мне она тоже очень нравится, но беру в пробниках. Полной версии для меня много, так как ВВ пользуюсь не часто.
  • не оправдала ожиданий

10.03.2013
    акула барракуда аватар

Эта пенка сначала попала мне в виде пробника, и очень мне понравилась, отмыла личико до скрипа,смыла всю косметику и очень экономное. Потом я заказала себе уже целую тубу, расходуется и правда экономно: из маленькой горошины пены получается на все лицо и шею)Биби-крем действительно смывает не…

• разочарована

26.06.2013
    Lamnar аватар

начитавшись восторженных отзывов приобрела себе эту пенку. из плюсов: +экономична (одной горошенки хватает на все лицо и декольте) и на этом плюсы пожалуй, заканчиваются. пенка заявлена как средство очищения кожи от ББ крема. но к сожалению, Бб крем она не смывает. по крайней мере с первого раза.

• нормальная пенка, ни дать, ни взять

16.08.2012
    tsarskaya аватар

Узнала я об этой пенке благодаря отзывам об азиатской косметике на соответствующих форумах, и очень долго к ней присматривалась. Решилась, зашла на ebay, нашла эту пенку и купила:) А примерно через месяц уже держала её в руках.Пенка представляет собой белую субстанцию с перламутровым блеском и…