Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Agata_37 аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 15:00
Достоинства: натуральный состав, недорогая

Как всякий кулик хвалит своё болото, так я буду хвалить горчицу местного производства.

По моим вкусовым рецепторам она самая оптимальная: достаточно ядрёная, очень здорово печёт. Напоминает мне мамину горчицу из детства, которую раньше разводили из смеси горчичного порошка и сахара/мёда (кто как любит) + других ингредиентов (соли, уксуса, растительного масла).

В составе нет ничего специфического, практически традиционный сибирский рецепт.

Даже упаковкой угодили: есть экземпляры в виде тюбика, а есть и в баночках.

Стоит горчица в стеклянной баночке 34 рубля, тюбик обычно чуть дешевле, да и удобнее, объём у них примерно одинаков.

Советую любителям остроты.)

Agata_37 рекомендует Горчица янта "сибирская ароматная" 280 г

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Горчица
  • Островата. Полезна для сердца

26.09.2012
    VSZproduction аватар

Острое полезно для сердца, поэтому горчичку я люблю и чем она острее - тем лучше. Горчица "Сибирская ароматная" как раз является достаточно хорошей по остроте, на упаковке написано, что она "средне-острая", но скажу, что она намного острее ряда своих конкурентов на рынке.