mariannet аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 16:24
Достоинства: внешний вид, компактная, компактные размеры, красивая, очень мощная, сушка гель лака 30 сек, съёмное дно, таймер 10, 20, 30сек, экономия времени, яркий привлекательный цвет

У меня, как у всех мастеров, была много лет обычная УФ 36вт, старушке уже 8 лет, и, конечно сушит она доооолго. Решила купить новую, увидела на али эту чудо-лампу, заказала черную) Конечно стоит она не 500р,но решила рискнуть. В итоге я в восторге! Когда получила ее сначала огорчилась, выглядит на первый взгляд она мягко сказать "простенько и миниатюрно", она поместится в сумку чуть большое средней. Да и дно ее просто на заглушках...Но как она жарит! Мгновенно! Полимеризует в течении 30 сек! У меня таймер 10,30 и 60 сек. Брала без датчика движения (меньше наворотов, дольше будет жить). Мне очень нравится, классная вещь! Руки помещаются без проблем, дно снимается за 3 сек. (если для педикюра понадобится) Шнур через блок питания, потому при скачке нежданном сгорит только распределитель, а не лампа, это тоже плюс)) У меня все глаки и гели высушила идеально (Лина,Рунейл, CND ориг, Сапфир, Коди, Блюскай и кучу лаков с али), так что девочки, смело берите! Не пожалеете!

mariannet рекомендует LED лампа для полимеризации гель-лака Aliexpress Fashion Diamond Shaped 36W LED CCFL Nail Dryer Nail Curing Lamp Machine Tool Set

Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
25.10.2015
А долго уже эта лампа у вас? мнение о ней не изменилось?
26.10.2015
Лампа уже месяцев 9 примерно... пока все супер