Опубликовано 19 Май, 2011 - 19:06

Проблема выбора туши всегда актуальна у девушек. В погоне за прибылью, косметические компании обещают "сделать ресницы в 15 раз объемнее, на 200% длиннее и 400% подкрученнее". Реклама делает свое дело благодаря красивым отфотошопленным образам. В итоге деньги на ветер, злость и собственная наивность, с которой, наверное, сталкивалась чуть ли не каждая девушка.
Я входила в их число, пока благодаря отзывам на этом сайте, не купила данную тушь. "Цена смешная, если не понравится - буду дальше искать идеал"-подумала я.
Купила в Рив Гош за 210 р. Сразу отметила отсутствие запаха, приятную легкую кремовую текстуру, тушь словно бархат окутывает каждую ресницу. Насыщенный черный цвет, возможность варьирования эффекта в зависимости от нанесенных слоев, стойкость-не осыпается к концу дня, глаза не краснеют и не чешутся,после высыхания ресницы мягкие. Пользуюсь 2 месяца, не высохла пока.
Объем, длина, подкручивание безо всяких щипчиков есть.
Зачем же усложнять?
Заранее прошу прощения за качество фото, они сделаны на мобильный телефон.
Достоинства
  • Держится хорошо и не размазывается
  • Надолго хватает
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Объем
  • Отличное разделение
  • Угольно-черный цвет
  • Удлинение
Very iressistibleрекомендует
19.05.2011
уже минусы)
27.10.2011
РЕснички на последнем фото супер!!!!на остальных сильно размыто((((может поэтому и минусы...вам плюсик от меня)
29.10.2011
Спасибо!
30.11.2011
классные реснички на последнем фото:)
07.02.2012
_+
17.06.2012
Классный отзыв,согласна со всем! + Только начала тестировать эту тушь, отлично себя ведет)