DSH аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 10:10

пошла я как-то в зоомагазин, что бы купить рулетку флекси, но их там не было, и купила русскую самую дешевую за 200 рублей, мы проходили с ней ровно 3 месяца, после чего сломался корабин, а через месяц пружина, которая заматывает трос - лопнула.
После я купила флекси, и до сих пор радуюсь насколько она бесшумная и плавная(не сильно дергает собаку, если трос кончился, а пес еще бежит)
Сейчас у меня обе собаки ходят на рулетках флекси. Так же радует, что есть много вариантов дизайна корпуса. У нас они на все случаи жизни, и выход в свет(коллекция Fashion gentelments 5 метров), в лес\поле\на обычные прогулки (8 метров comfort long), и в город(одна 3 метра special cat, другая 2 метра special city), .
Так же плюсом я считаю обтекаемость корпуса, т.е пальцы острые углы не давят(как было на русской)
Она легкая, прочная, долговечная, чудесное качество сборки, и еще есть гарантия на 2 года.
Достоинства
  • долговечная
  • качественная и прочная
  • компактная
  • легкая
  • удобная
DSHрекомендует
  • 26.01.2012
    У меня небольшая, но очень любознательная и активная собака. Сначала у нас был поводок, но с рулеткой его не сравнить. Больше не надо бегать за собакой - 5 метров свободы ей вполне достаточно. В людных местах фиксирую и идем на "коротком поводке".
  • 07.12.2011
    У меня французкий бульдог! Водила ее гулять на коротком поводке всего месяц измучилась ужасно она постоянно меня тянула, а я за ней не успевала! Случилось так, что порвался старый ошейник и надо было купить новый!