Sherrlie аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 18:14
Достоинства: длина, завивает, легко смывается, не образует комочков, не осыпается, объем, разделяет, удобная щеточка
Недостатки: неудобно прокрашивать края ресниц
На данный момент, это лучшая тушь, какую я когда-либо покупала. Правда, мне показалось, что первый флакончик был лучше, чем второй. Может быть, первая была погуще.
Хочу еще поделится своей маленькой военной хитростью. Ресницы получаются еще более потрясающими, если сначала их накрасить объемной тушью, а потом удлиняющей. При таком раскладе у меня ресницы ничуть не уступают нарошенным ресницам подруги)))

Sherrlie рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Волшебная пушистость ))

16.12.2011
    Anabella аватар

Очень приличная тушь! Делает ресницы объемнее. Хорошая щеточка идеально прокрашивает каждую ресничку, не склеивая между собой. Цвет туши насыщенный черный, взгляд получается дерзким и глубоким, как у хищницы. Она как-бы приподнимает ресничинки, слегка подкручивает, распахивает глазки.

• Всегда на высоте!

29.01.2010
    nessi67 аватар

Я на своём веку перепробовала много туши и могу сказать с уверенностью, что тушь от Maybelline New York всегда на высоте! И рекламу они делают такую, что каждому хочется на себе испробовать их продукцию. Ожидания всегда оправдывают себя. А теперь вот и Colossal Volum Express оправдала мои ожидания.

• ЛЮБИМАЯ!!!

10.01.2012
    Евгения034 аватар

Этой тушью я пользуюсь уже очень много лет, т.е. с тех времен, как она появилась только на полках магазинов. И знаете, что?- Ни на что её не променяю- это факт. Природа одарила меня длинными закрученными ресницами, а вот объемчика им явно не хватает.

• Супер объем для Ваших ресниц

06.01.2012
    ЧервонаРута аватар

Тушь MAYBELLINE Colossal Volum Express - хорошая тушь. Хотя назвать её своей единственной и любимой я не могу.Первый раз приобрела её из-за яркой упаковки и хорошей рекламе. И вот еже не протяжении двух лет периодически приобретаю её вновь.