Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 09:41

Вновь пишу я стихи в акварели.Лишь пастельные вижу тона.....

*******************************************************************************************************************************

Добрый день, дорогие пользователи! Сегодня хотелось бы поделиться с вами частичкой своего творчества.

Я получаю начальное образование художника, в моей школе искусств учат многим техникам рисования и одна из них акварель. Это моя любимая техника, ведь работая именно в ней ты можешь проявить безграничный полёт фантазии, и запечатлеть какое-либо событие так живо и статично, что рисунок не будет отличаться от фотографии.

При выборе акварельных красок я отдаю предпочтение "Белым Ночам" фирмы "Невская Палитра"

Я считаю, что у этих красок много плюсов:

• большая палитра
  • насыщенные цвета
  • очень мягко ложатся на лист
  • не создают проблем при смешивании
  • экономичное использование(я пользуюсь акварелью уже 2 года)
  • удобные ячейки

Единственным минусом я считаю высокую цену, я покупала свои краски 2 года назад, 36 цветов за 1400. Сейчас такая же упаковка стоит гораздо дороже, больше двух тысяч:(

В конце хотелось бы закинуть несколько своих работ, сделанные именно этой акварелью:)

Достоинства
  • В коллекции яркие цвета
  • Смешываются очень хорошо
  • Удобная пластиковая коробка
  • Удобные ячейки
  • Экономичное использование
sugar99рекомендует
24.06.2014
Как вовремя ваш отзыв! Я как раз выбираю акварельные краски Innocent Поищу такие у нас!
24.06.2014
Приятно, что отзыв вовремя Shy Такие краски почти в каждом магазине канцтоваров продаются, разве что цена отличается Smile
06.09.2015
Не хочу критиковать автора как художника! Но работы не очень показательны, не раскрывают преимуществ краски. У меня подобного вида рисунки получаются на обычных медовых. (Просто я сама сейчас читаю отзывы, чтобы понять, какие именно краски купить, и поскольку внешне рисунки автора отзыва не отличаются от моих медовых, я бы могла - думаю, ложно - заключить, что между этими красками нет разницы)