Категория: Автомобили
Автомобили: Felicia, Skoda
Год выпуска: 1997
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 08:22

Авто выбиралось из ценовой категории 100 000 рублей, так как права только получила и толком ездить не умею. Варианты российского автопрома отметались сразу, потому что за такие деньги можно купить только какую-нибудь погремушку, либо шестерку или семерку, чего очень не хотелось. Перерыв интернет, остановились на Skode, хоть годок и старенький, но фору даст любым свежим тазам. В ней всего то 58 лошадок, а на дороге ведет себя очень шустро. Расход смешной: 5- трасса, 6-7 - город. Салон иномарочный, все сделано для людей. А запчасти стоят так же как и к нашим, кстати, многие подходят от восьмерок и девяток. Это первое авто произведенное чехами совместно с Volkswagen и это заметно во всем,даже внешние она схожа с гольфом 3. Есть один минус: с производства их сняли в 2000 году, поэтому много убитых машин, но если поискать - достойный вариант найдется.
Самая счастливаярекомендует
  • Долго выбирали мне первое авто. А я женщина, мне бы и посимпатичней, и что б ломалось не часто) Первоначально мой выбор пал на отечественного производителя. А именно ВАЗ 2109.