Опубликовано 14 Май, 2012 - 11:46

Я никогда не делала обычную химическую завивку ресниц (хватило с меня и волос, но это другая история) поэтому ничего не могу сказать про валики- бигуди, составы которые обжигают глаза и ресницы загнутые в обратную сторону (у меня такие ужасы только от наращивания случались, но об этом тоже как-нибудь в другой раз). Мне делали завивку ресниц по технологии I-Curl, при этом мастер использовала специальный зажим, который позволил обработать ресницы специальным раствором и создать идеальный изгиб с максимальным комфортом для меня. Процедура совершенно не напрягала, длилась минут 15, в глаза ничего не попало, ничего не щипало, не болело, не опухло и тд. Реснички выглядели потрясающе, в первый день запретили использовать тушь, но она была и не нужна, тк я предварительно покрасила ресницы в салоне.
Завивка держалась почти три месяца, я очень всем довольна и пойду повторю перед летом Wink тк тушь использовать на отдыхе - это ужасно неудобно и не всегда уместно, а наращивание мне совершенно не подошло, то химическая завивка ресниц - отличный вариант на каждый день!
Достоинства
  • Делает глаза более выразительными
  • Как-будто нарощенные
  • Шикарный изгиб и взгляд
Ekaterina_Andreevnaрекомендует