4.8

Julija аватар
Опубликовано 8 Июль, 2012 - 15:46
Достоинства: доступная цена!!!, натуральный красивый цвет, хорошо держится
Нувель тач хороша по качеству,но для меня стало открытием новинка - Nouvelle Lively безамиачная краска!!! Отличапется она именно тем, что являтся краской!!!а не тонирующим средством!!!! То есть она более стойкая и цвета насыщенее!!! Палитра отличается тем, что в ней выбраны самые актуальные оттенки, которые всегда были и будут модными!! В основном оттенки приблежены к натуральным, с легкими оттенками...Очень легко наносится и отличается быстротой прокраски -достаточно 15 минут!!! Девочки, которые уже покупали у меня эту краску остались очень довольны!!)) Попробуйте - скорее всего и Вы не пожалеете о своем выборе!!!))Тем более она очень экономична - 100мл краски разводится с 150мл окислителя!! То есть 250мл за 73грн!!!
Оценку ставлю именно Нувель Ливели!!!

Julija рекомендует Краска для волос Nouvelle touch без аммиака

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Nouvelle
  • Voodoo Doll аватар

Voodoo Doll 24 Январь, 2013 - 09:24
    Минус ставить не стала, но вот людей в заблуждение вводить не стоит, Nouvelle touch это не тонируещее средство, это безаммиачный краситель тон-в-тон. Ливли от этого красителя отличается не только стойкостью, но и покрытием седины, способностью осветлять до 2х тонов (и до 4х с аммиачным корректором).
  • Julija аватар

Julija 24 Январь, 2013 - 20:34
    Voodoo Doll, а я и не ввожу никого в заблуждение. Да, в каталоге продукции написано "полуперманентный краситель", но по своей сути и эффекту больше напоминает тонирующее средство, т.к. смывается очень уж быстро!!!
  • Olivo4ka аватар

Olivo4ka 13 Октябрь, 2013 - 02:07
    Почему не сделать отдельный пост на Новель лавли,ведь отзыв то о краске Новель безаммиачной тон в тон?

• Очень понравилась!

14.11.2011
    Детка аватар

Взяла на пробу эту краску тон шоколад.Волосы у меня крашеные,перешла на тёмный после блонда.Пробовала и обычную краску Новель,мне она подошла и понравилась.А тут такая приятная новость-появилась безаммиачная краска,я не могла её не попробовать!Когда была в блонде,всегда пользовалась Вылла Колор…

• Это чудо! +фото результата

14.01.2013
    Мария Повали аватар

ОДнажды покрасила свои прекрасные волосы в черный цвет,долго смысвалась,потом делала милирование,потом опять красилась,так раз 10))после многочисленных попыток сделать свои волосы приемлемого цвета для отращивания своих,я наконец это сделала))с помощью этой краски)меня покрасили в салоне.