Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 01:19

65$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, дорогие дамы.

Буквально несколько часов назад я распаковала посылку с Амазона, полную разных ништяков, в числе которых имеется и этот пенал с сокровищами — Anastasia Beverly Hills Brow Kit в оттенке Taupe.

Один такой у меня уже есть и все его содержимое настолько хорошо выполняет свои функции, что мне больше не нужно искать что-либо другое. Поэтому, когда фиксирующий гель и пудра оттуда стали заканчиваться, я заказала такой же на Amazon — там стоимость набора как в старом добром 2014-м (65$ — примерно 3700₽, в московских же интернет-магазинах — 7000₽), ссылка прикреплена в описании.

Я не стала просто заказывать средства по отдельности, ведь почему бы и не обновить заодно с ними все остальное? Smile

Набор упакован в картонную коробку (и снова она пришла побитая):

В коробке, собственно, сам пенал и сопроводительная брошюрка (инструкция + краткий ликбез по коррекции бровей):

Визуально мне больше нравится старый вариант пенала в черном цвете, если бы заказывала из российского или хотя бы околороссийского магазина — обменяла бы фиолетовый на него, но увы. В случае с Амазоном подобные манипуляции без более-менее серьезного повода — абсолютно лишний стресс.

Новый вариант так же обтянут под кожу, но ее текстура уже крупнее, и на ощупь она грубее. По ощущениям предполагаю, что он будет хранить первоначальный вид дольше черного.

Качество обоих наборов аналогичное — средства российского экспортного варианта так же отлично выполняют свои функции, как и средства, для экспорта не предназначенные.

Внутри фиолетовый пенал выполнен из замши, что выглядит кокетливо, в отличие от черного (у него внутри практичная подкладка, как у косметички). Меня это отчасти не порадовало — замшевые материалы имеют свойство стираться и нутро может быстро придти в неэстетичный вид.

Внутри пенала 5 предметов:

прозрачный фиксирующий гель;

пинцет;

двусторонняя кисточка;

пудра для бровей;

комплект трафаретов.

Информация о производителе каждого предмета указана на коробке:

Помимо изначального наполнения (за исключением ненужных трафаретов), я храню в нем складную броу-бритву от Tony Moly, цветную тушь для бровей Maybelline Brow Drama для ленивых деньков, и помаду NYX Tame&Frame (с ней мы не очень подружились, но иногда поюзываю).

1) Anastasia Beverly Hills Clear Brow Gel: отлично работает — фиксирует, не склеивая волоски между собой, не смазывает контур свеженарисованной брови. Фиксация действительно впечатлила, выдерживает не только день, но и ночь(!).

Жаль, не производят цветных вариантов, это было бы поистине незаменимое средство.

Мне нравится размер подаваемой из тюбика порции — видно, что геля на щеточке немного, это позволяет обойтись без аварий в виде больших капель, застревающих на волосках (чем, например, часто раздражает цветная тушь Maybelline):

2) Anastasia Beverly Hills Brow Precision Tweezers: пинцет со скошенным лезвием. Инструмент исключительно острый, поэтому пользоваться им легко и приятно.

Версии отличаются друг от друга только цветом защитного наконечника:

Лезвие довольно узкое и тонкое, что мне отлично подходит: у меня негустые брови, поэтому в процессе работы над ними важна точность, и в этой ситуации подобное лезвие позволяет лучше прицелиться.

3) Anastasia Beverly Hills Duo Powder Brush #7: маленькая и маневренная двусторонняя кисточка. Одна ее сторона: кисть для контура, с острым краем и упругими ворсинками. Со временем свою остроту, конечно, теряет, но контур все равно прорисовывает точно, иногда настолько, что неестественно резкую линию приходится активно растушевывать, для чего я использую вторую сторону — щеточку-расческу. Ее малый размер особенно удобен, если нужно растушевать какой-либо конкретный небольшой фрагмент контура. Однако щетинки у нее жесткие, и действовать следует аккуратно, иначе щеточка может «съесть» цвет.

4) Anastasia Beverly Hills Brow Powder Duo: скорее тени, нежели пудра, в очаровательном глянцевом футляре с вензелем марки:

Пигментация отличная для средства с пудровой текстурой. При нанесении не пылят. Стойкость, как и у геля, высокая: контур не расплывается (у меня комбинированный тип кожи, поэтому, пожалуй, могу судить об этом объективно), цвет держится до снятия макияжа (приятно с утреца после хорошей тусы посмотреть на себя в зеркало, и увидеть, что лицо так же аккуратно выглядит, как и до нее).

5) Anastasia Beverly Hills Brow Stencils: трафареты, ни один из которых не сочетается с формой моих бровей, но я в принципе ими не пользуюсь. Они, скорее, больше подходят для тотальной коррекции — если вам требуется самостоятельно полностью изменить форму бровей и ее нужно тщательно прорисовать перед тем, как без опасений убрать все лишнее.

Материал очень гибкий, не создает на себе заломы, немного приклеивается к коже при использовании.

В качестве заключения приложу фото результата использования набора как небольшое дополнение к сухому анбоксингу (на фото — самый светлый оттенок двойной пудры):

Достоинства
  • Высокое качество
  • Практичен в применении
  • Удобная косметичка
Недостатки
  • Заказываю с иностранных сайтов
home_kidрекомендует
10.11.2017
Ого трафареты!! Спасибо за информацию
12.11.2017
Их можно приобрести и отдельно [ссылка]
25.03.2018
Очень удобно, чтобы брови получались одинаковыми )