Опубликовано 6 Март, 2011 - 19:27

В названии помады на данном сайте не указано, что эта самая сыворотка в серединке на оф. сайте L'oreal носит название активной разглаживающей сыворотки, а сама помада отмечена припиской Anti-age. Так что золотистый тюбик я преподнесла в подарок маме на день Матери. Консультант в магазине, помнится, заботливо предупредила меня, что использовать эту помаду стоит с 35 лет.

Так что отзыв, разумеется, пишу со слов мамы, которая чуть ли не каждый день просила меня написать на помадку восхваляющий её отзыв. Как она утверждает, за всю её жизнь лучшей помады она не пробовала - хотя были варианты и за 50 рублей, и за полторы тысячи. Во-первых, очень хорошо ложится - мягкая текстура и возможность варьировать интенсивность цвета, во-вторых, не сушит губы, не сильно на них ощущается и долго, около 5-6 часов держится. "Ей проводишь по губам и наслаждаешься", - объясняла мне мама. Сыворотка внутри почти бесцветная, запах у помады стандартный. Цвет почти полностью состоит из мелких блесточек, но на губах их вообще не заметно. Губы действительно выглядят достаточно гладкими, и, что немаловажно, в морщинки вокруг губ (и на самой их поверхности) помада не забивается, как, например, хоть и шикарная, но обладающая таким грехом Sephora, да и белыми полосочками не скатывается. То есть действительно оправдывает себя как хорошая антивозрастная помада.

Оттенок я приобрела S201, freshly mauve.
Достоинства
  • довольно стойкая
  • не забивается в трещинки
  • не сушит губы
  • обладает разглаживающим эффектом
  • приятна в носке
Mudrikрекомендует
11.08.2012
Красиво +
  • 17.11.2016
    Всем привет! Признаюсь сразу, лет с 15 заглядываюсь на красные помады) но в силу возраста они мне совершенно не шли. Но годы идут, мне 27 и вот оно счастье))) для меня этот оттенок оказался идеальным. Матовый, но не сушит губы, с холодным подтоном.
  • Все мы знаем, что многие помады сушат губы, особенно если пользоваться помадой постоянно. И поэтому когда появляется новинка о которой производитель говорит, что эта помада увлажняет, защищает и ухаживает за губами, мимо пройти невозможно.
  • Долго выбирала в магазине цвет именно этой помады, в итоге выбрала 104, думаю такой свеженький, не очень яркий. Всё таки в магазине с исксственным светом тон лучше не подбирать, или поднести хотя бы помаду к окну, ну в моём случае даже окна не было.
  • 04.02.2011
    Выбор и поиск помады для меня представляет большую сложность. Стойкие варианты - сушат губы, после этого постоянно тянет облизывать губы, а увлажняющие - моментально слетают с губ, не продержавшись и часа. Оптимальный вариант - питательные помады.