Марго Lollipop аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2013 - 10:23
Достоинства: большой выбор направлений, дёшево, летают по расписанию, хорошее обслуживание, хорошие самолеты

Раньше боялась брать билеты в Раинэир, поскольку нет точек продаж - покупка только на сайте. Но почитала отзывы, друга отправила в Италию на разведку Раинэир, и - решилась наконец.

Представьте, даже билет нужно распечатывать самому на принтере! Аэропорт в том же Дюссельдорфе, но маленький, где только Раинэир и эирберлин. Чем-то напоминает вокзал в ВЕликом новгороде, откуда я родом. Когда я еду на дачу - абсолютно такая же система. В начале автобуса стоит кондуктор и смотрит бумажные билеты и надрывает их. При межконтинентальном перелете из Германии в Марокко было тоже самое. Ручная кладь - 10 кг, багаж - 15 кг, но нужно доплатить. Вроде есть и другие багажи. МЕста занимаем как в Автобусе - Новгород - Бронница, кто успел, тот и сел. Поскольку я одиночка - я подсела в первый ряд к марроканской паре. Была возможность при моем росте 178 вытянуть ноги вперед ПОЛНОСТЬЮ и ещё оставалось место. Еду можно покупать на борту, как из супермаркета, так и приготовленную. Цены Макдональдса. Честно признаться, это как ни странно, было самое комфотрабельный перелет. Раньше с Люфтганзой и эирберлин летала 19 раз, но раинэир лучше. Вытянуть ноги как хочешь! это не каждый бизнесс-класс обеспечит!

Плюс персонал говорит на хорошем английском(компания то Ирландская) - это просто плюссссс! наконец то я абсолютно все понимаю! и, наконец, межконтинетальный перелет обошелся мне в 50 евро.

А вот самая ужастная в мире Авиакампания обманщиков http://irecommend.ru/content/ni-za-chto-na-svete-ne-letaite-v-afriku-s-a...

Марго Lollipop рекомендует Ryanair

Категория: Транспорт