Опубликовано 11 Январь, 2011 - 18:31

Новосибирская компания S7, по моему мнению, одна из лучших авиакомпаний нашей страны. Летал с ней рейсом Красноярск-Новосибирск-Красноярск. Общее время маршрута составило 1 час 05 минут. За это время не успеваешь даже понять, что ты летел в самолете, так как и так время полета не большое, но прибавив к этому всему отменный вежливый, приветливый, отзывчивый коллектив бортпроводников и сервис обслуживания, полет в небе превращается в маленький праздник. Летняя форма - гавайские рубашки и шарфики в тон завязанные на шее, погрузила нас в атмосферу релакса, будто мы летим не на работу, а на отдых на Сейшельские острова. Цветовая гамма самолета и внутренней обивки так же поднимает настроение пассажира, за что огромное СПАСИБО тем работникам авиакомпании, кто это придумал!!! Smile Самолеты авиакомпании я считаю довольно хорошими. Аэробусы средней и большой вместимости и Боинги, соответствуют всем международным и внутренним стандартам полетов на короткие и дальние расстояния. Ценовая политика компании, со всеми ее акциями, распродажами, бонусами и милями, так же заслуживает внимания, так как является очень дифференцированной по отношению ко всем слоям населения. За счет своего объема перевозок и большого парка самолетов - эта авиакомпания может позволить себе держать относительно низкие цены на перевозки. По совокупности всех положительных сторон ставлю S7 - твердую 5ку!!!!!
Достоинства
  • Большое количество направлений
  • Приличный сервис
  • Хороший экипаж
  • Экономия денег
belanchikрекомендует
а вы по каким критериям определили что всё вами увиденное соответствует госстандартам? Вы их сертифицировали? Какая-то у вас ничем не подтверждённая информация - просто, пардон, словоблудие.
Ну а тот факт что персонал в гавайских рубашках говорит явно НЕ в пользу авиакомпании и совсем НЕ способствует релаксу...

Всем известно что строгая форма успокаивает и внушает уверенность в профессионализме (а где как не на борту самолёта он так сильно нужен?). А вот гавайские рубашки могут убедить кого угодно в пофигизме и мне лично и в голову не пришло бы расслабиться на борту самолёта, у которого персонал в таком наряде... ещё бы как папуасы перья одели и фиговыми листочками прикрылись - вообще все "релаксировали" бы.
Из вашего отзыва мне кажется что это настолько ужасающая авиакомпания, что относиться к ней без смеха просто опасно и потому всех нарядили в гавайские рубашки - чтоб не заморачивались особо на предмет надёжности и профессионализма.