Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 03:48

За год я летаю примерно 20-30 раз, очень люблю путешествовать и много где была. Конечно, от перелетов нереально устаешь, а зачастую может и вовсе испортиться все впечатление от перелета. Но не в этот раз! Теперь я знаю какую авиакомпанию выбрать. Я летела на Занзибар с пересадкой в Дохе Катаровцами и осталась очень довольна!

Посадочные талоны на все рейсы выдаются в москве

Эта компания занимает первое место в мире уже несколько лет подряд и для меня это полностью оправдано! Я много раз летала азиатскими и эмиратскими компаниями, в том числе Эмирейтс и Этихад эйрвейс, которые тоже считаются одними из лучших, но ни у одних я никогда не видела такого комфортного самолета. На 100% удобные подголовники, мягкие, у каждого пассажира есть свой плед, подушка, наушники. Кстати о минусах, они тоже есть. Очень хотела посмотреть какой нибудь фильм, но не нашла в списке на табло переднего сидения никаких русских фильмов кроме одного боевика. Пришлось играть в Зуму пока не уснула. Огромный плюс, думаю, для всех пассажиров - можно зарядить телефон если есть usb соединение. Не нужно беспокоиться о том что телефон сядет и где потом искать зарядку.

Салон
Развлечения
Что касается питания

очень разнообразное и сытное меню, даже самый большой любитель поесть не останется голодным. Я не смогла сьесть и половины из того, что принесли. Это был рис с мясом на выбор, тушеные овощи, салат, специи, бутерброд,( сыр и масло), пирожное и маленькая шоколадка. вкусное и свежее. Бесплатные элитные алкогольные напитки, в том числе хэнесси, какие то джины, водка и вино. Я пила красное вино, оказалось очень вкусным.

Необычная детская площадка

Без задержек

прочитала отзывы, девушка пишет о длительной задержке (хотя катар там не причем, а виноват аэропорт прибытия), что ж, бывает и такое, наверное. Со мной не случилось, к счастью. От этого не застрахована ни одна авиалиния, катар полностью оправдали себя в моих глазах. Очень довольна, максимальный балл!

Много комнат для курения

Все туристические отзывы можно почитать тут

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Безлимитный элитный алкоголь
  • Большой выбор питания
  • Комфортабельные салоны
  • На борту можно зарядить телефон
  • Отличное питание
  • Отличный сервис
  • Персональная система развлечений
  • Сиюминутный сервис
Недостатки
  • Перелеты только со стыковкой в Дохе
  • Фильмов на русском на борту нет
La_Bohèmeрекомендует
25.07.2016
Боюсь летать, а еще и укачивает Sad
21.10.2016
Отличная авиакомпания! Smile
14.11.2016
Извините за вопрос, а кем Вы работаете?
Я к тому, что 20=30 перелетов - это командировки или сами?
п.с. завидую по хорошему))
15.11.2016
работа ни при чем, просто люблю путешествовать))