Среднее: 4.8 (всего голосов: 33)

Anutaperependa аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 06:38
Достоинства: * разумное сочетание качество/цена, богатая цветовая палитра, не затекает и не растекается, стойкость, удобен в работе, удобная кисточка, хорошо наносится, густая текстура, экономичный расход
Недостатки: !!!их нет!!!

Однажды попробовав теперь не смогу отказаться от базы Рио профи!!! Перепробовав многие фирмы, остановилась на Рио Профи - качество продукции и цена очень радуют! Она лучшая - в меру густая, что позволяет спокойно делать маникюр, не боясь, что затечет за кутикулу! Отлично выравнивает ногтевую пластину, липкий слой снимается без проблем! Теперь экономия времени гарантирована! Что касается прочности - держится 3-4 недели без сколов! Снимается жидкостью для снятия гель лаков от Рио профи, держать всего 10 минут и потом апельсиновой палочкой все легко снимается- я в полном восторге! Стоит отменить ещё одну особенность - она не вызвала у меня аллергии, как многие другие! А цветовая гамма самих школ лаков от Рио профи приятно удивила - политра разнообразна и цвета насыщенные, иногда хватает нанести в один слой. Теперь в моей косметичке только серия продукции от Рио профи! Всем советую!

Anutaperependa рекомендует База для гель-лака RIO Profi Каучуковая

Тип косметики: База для гель-лака
Брeнд: Rio Profi
13.03.2016
Добрый день! а с какими базами сравнивали? фирмы?