Среднее: 4.4 (всего голосов: 383)

Gean аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 21:26
Достоинства: адеквватная цена, доступная цена, легко наносится, незаметная, придает теням стойкость, придает ухоженый вид, тени держатся не меньше 8 часов, тени не осыпаются, тени не скатываются, экономичная, экономично расходуется
Недостатки: запах, сложности с растушевкой теней

Добрый день!

Баночка с базой
Баночка с базой

Пока что база под тени от ArtDeco является для меня лучшей из опробованных. Она справляется даже с моими горемычными тенями от theBalm (о которых нужно написать отдельно), которые при всех своих достоинствах скатывались у меня совершенно безбожно с базой и без.

Собственно база
Собственно база

База имеет кремовую текстуру, бежевый "жемчужный" оттенок (но, вроде, есть и другие) и несильную отдушку (напоминает то ли лекарства, то ли мужской лосьон после бритья - но запах чувствуется только при наборе продукта из баночки). У базы в баночке явно виден блеск и блестки, но при нанесении на веко блестки не видны, остается только легкое свечение от светоотражающих частиц. Все это должно способствовать выравниванию тона века, сокрытию недостатков и т.п. Самое удивительное, что базу не заметно на веке! То есть можно использовать даже под карандаш/подводку, если они могут оставить следы не там, где они должны быть.

База (толстым слоем) на коже
База (толстым слоем) на коже
Расход довольно экономичный, наносить много на веки не нужно. После нанесения базы нужно немного подождать, пока она закрепится на веке, и затем перейти к нанесению теней. Тени держатся около 10 часов без проблем, возможно, продержатся и дольше. Не скатываются и не осыпаются. Заметного усиления цвета я не заметила, но у меня достаточно пигментированные тени сами по себе. Единственный минус - это то, что некоторые тени на базу сложнее наносятся, не так ровно, но это еще и вопрос умения.

Срок тестирования: около 2-х месяцев

Цена продукта: ~400₽

В общем, я эту базу под тени всецело рекомендую!

Спасибо за внимание! Хорошего вам дня!

Gean рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брэнд: ArtDeco
  • Ar1adna аватар

Ar1adna 18 Апрель, 2015 - 22:35
    Моя самая первая база! может поэтому и самая любимая)))))
  • Gean аватар

Gean 18 Апрель, 2015 - 23:43
    У меня, к сожалению, не первая. Но на фоне хорошо видны достоинства этой Wink