Опубликовано 4 Март, 2013 - 09:12

Беговая дорожка - соотношение цена и качество!

Привет всем!
Люблю спорт, только на занятия совсем нет времени. Вечерами после работы не смотря на усталость заставляю себя совершать пробежки. Летом с этим проблем нет, живу рядом со стадионом. В зиму посоветовали купить беговую дорожку.
После долгих поисков во всемирной паутине, выбор остановился на беговой дорожке Larsen GLP 3205, стоимость 43000р. Конечно дорого, но если вы планируете активно использовать ее по назначению, то это оптимальный вариант! На покупке беговой дорожке лучше не экономить, обманите сами себя (с более дешевыми моделями уже есть опыт...).
Теперь о самой дорожке: первое на что стоит обратить внимание, это мощность двигателя и шум от его работы. Модель для своей ценовой категории очень даже мощная, аж целых 3 лошадки ))) работает тихо и ровно, без вибрации. Скорость движения полотна от 0,8 до 22 км/ч, этот показатель подойдет широкому кругу пользователей, от новичка до профессионала! Вообще дорожка является полупрофессиональной, если вы даже только начинаете бегать, то все равно у вас в планах на будущее развиваться и ставить свои рекорды! Большим плюсом является регулировка угла наклона, она автоматическая (плавная), максимальный угол наклона 20 град, и конечно же встроенные программы. Они показывают текущую скорость, расход энергии, пройденную дистанцию, угол наклона. В общем все самое необходимое.
Есть небольшой недостаток, это вентилятор, воздух плохо дует, но на него никто и не расчитывал! Зато встроенные динамики отрабатывают себя на все 100% . Я считаю, что тренажер стоит заявленной цены, и соотношения цена и качество! Рекомендую всем!!!

предлагаю так же прочесть несколько отзывов о других спорт-товарах:

- Моя первая беговая старушка: Беговая дорожка Torneo Cross T-107

-Чудесная скамеечка Скамья для спины и пресса Torneo

-Любимый обруч Тренажер Сделай тело
Достоинства
  • Заниматься одно удовольствие
  • Мощная
  • Отличные динамики
  • Удобная
  • Уровень наклона автоматический
Недостатки
  • Слабый вентилятор
Yusupovaрекомендует
+ ух ты,хотелось бы такую же))
27.07.2017
И о первой вашей прочитала, и вот об этой. Что смотрю, продают в основном те, нужно плотнее заняться этом вопросом Stare