Среднее: 4 (45 голосов)

Miss s аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 15:00
О cебе: мама замечательной дочурки
Достоинства: дети интересуются ею, красивая, недорогая, неубиваемая, приятно поет, удобная ручка, яркая
Недостатки: плохо ездит по гладким поверхностям

Купила эту каталку еще весной- для первых шагов дочурке. Цена каталки чуть выше 10 долларов.

Пластик яркий, прочный и качественный - уверенна, что пластмасса безвредная- нету риска для здоровья ребенка. Дочурка очень быстро освоила ее- как нужно катить.  Поначалу немало ее и боками тащила, и верх тормашками, стучала об все бордюры, песочницы ей. Выдержала! Чему я немало удивилась.

Каталка эта пользуется интересом у всех детей во дворе. Все хотят с ней поиграть- выстраивается очередь.

Откатали ее все лето- только фиолетовые колеса поцарапались об асфальт- а так все цело. И батарейку нужно сменить- музыка и в начале была не громкая- а потом все тише, и тише.. и замолкла.

Есть у нас еще и каталка утка (купили- т.к. девочке нашей очень нравятся всякие каталки)- но она уже инвалид на одно крыло... Пластик очень тонкий.. (1 неделя пользования) Но там было и не полесье, а российская фирма.. Чуть позже напишу тоже отзыв на нее.... Вот написала- ТЫК

Miss s рекомендует Полесье Каталка Пальма с ручкой

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Полесье
  • johnny аватар

johnny 26 Август, 2013 - 15:44
    И симпатичная к тому же)
  • Miss s аватар

Miss s 1 Сентябрь, 2013 - 21:15
    да, яркая- деткам очень нравится) Love
  • asc0rb1nk4 аватар

asc0rb1nk4 2 Сентябрь, 2013 - 00:29
    Дочка классная,тоже присматриваюсь к такой каталке!
  • Alita аватар

Alita 26 Ноябрь, 2013 - 20:52
    У нас тоже такая каталка Smile только музыку мы на третий день сломали Big smile
  • vlaf-vlaf аватар

vlaf-vlaf 9 Сентябрь, 2014 - 00:20
    Хорошая, особенно когда ребёнок начинает ходить.

• Недолго музыка играла!

05.09.2014
    Leno4ka_89 аватар

Каталку полесье приобрела для своего сынишки, когда он научился ходить. В магазине она привлекла моё внимание яркими цветами деталей.Выбрала самую дорогую из имеющихся в ассортименте магазина. Ребёнку она понравилась.

• Отличная каталка

25.09.2015
    Fabrusha аватар

Привет всем  ! Сегодня я очень хочу рассказать о нашей каталке от molto. Нам ее подарил крестный летом.И она попала в раздел любимых дочкиных игрушек Каталка очень яркая,что сразу превлекло внимание дочки.При движении играет вселая ненавязчивая музыка.Для меня это огромный плюс.Т.к.

• Простенькая, угловатая, но зато качественная и безопасная! + ФОТО

08.09.2013
    NikulinaTanya аватар

Подобная игрушка была на детской площадке у детей просто нарасхват, но принадлежала одно девочке. Решила я своему сынишке тоже такую приобрести. В магазине было только 2 вида таких игрушек. Пальма и какой-то снеговик с зонтиком. Выбрала пальму. Надо сказать, игрушкой я довольна и ребенок тоже.

• не советую

22.03.2013
    sotofa аватар

дело в том, что малыш не умеет толком ей управлять а катить довольно бесполеззную и бессмысленную вешь на прогулке для него - это труд. ребенк отвлекается либо травмируется.личное переживание - мне тоже маленькоой вручили данноое произыедение игрушечного искусства на прогулку, так я тактсделала…