4.4

Xunich аватар
Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 06:03
Достоинства: 5 положений спинки, глубокая коляска, есть продуктовая корзинка внизу, положение спинки регулируется легко, одним щелчком
Недостатки: вращающиеся передние колеса, тяжеловато управлять

всем привет! Хочу поведать Вам о нашей чудо-коляске. Моя любимая доченька начала сидеть в семь месяцев. Ура! нагуляемся теперь! Будем везде ходить,смотреть-подумала я. Ведь все будет интересно!

Настало время прогулки. Моя кроха не хочет сидеть в большой коляске-трансформере. Бери на ручки, вот хоть тресни. Сажаю, два шага- оранье! Прогулки превратились в муку. Я стала задумываться о коляски-трости. Она легкая , легко складывается, если что можно с ней прыгнуть в такси и домой. Да и моей доченьке возможно, понравилось бы. Обойдя много магазинов, выбрала эту модель. Прежде всего привлекла цена -2500 р. Это тебе не пять, семь тысяч. Да и внешне неплоха. Легкая, быстро собирается. Посадила капризулю-понравилось. Вот и купили !

Вот и мы пошли гулять на новой коляске. Дочь была в шоке! как же все интересно! Все нужно рассмотреть.Мир вокруг прекрасен. Моя кроха сидела смирно и  познавала окружающий мир. В общем, кроха оценила.

Теперь о самой коляске подробней. Легкая, легко  складывается в трость, легко помещается в багажнике. Спинка откидывается в лежащее положение. Если малыш уснет на улице, проблем не будет.Колесики фиксируются. Есть сзади небольшая сеточка внизу.

Минусы: по пескам ну очень тяжело! Приходится тащить ее на себе или толкать что есть силы. За два года использования колеса перестали фиксироваться и сиденье немного просело. Н уи ребенок потяжелел.Еще не нравится то, что при складывании коляска пачкается о собственные  колеса. В целом, хорошая бюджетная коляска,которая принесла нам только радость.Рекомендую ее Вам и Вашим деточкам.

Xunich рекомендует Коляска - трость Emily Elite

Категория: Товары для детей