Среднее: 4.5 (всего голосов: 73)

Июлина аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 13:44
Достоинства: комедийная романтика, легкий хороший фильм, хороший семейный фильм, хороший юмор без пошлостей, хорошо подобранные актеры

Как и в первых двух частях в третьей части "Любовь в большом городе" трем незадачливым друзьям предстоит вновь завоевать свое право на любовь. Бойтесь своих желаний, ведь они могут исполниться. Ребятам вновь встречается Святой Валентин, который воплощает в жизнь случайно оброненную фразу. И если раньше, чтобы вернуться на путь истинный все зависело от парней, то в этот раз они должны помощь поцелую любви самого Валентина! Ведь только раз в сто лет, это магическое действо может отменить предыдущее волшебство! Фильм очень легкий, смотрится на одной дыхании. Он наполнен забавными сценами и бесконечной любовью. Если есть возможность смотрите этот фильм всей семьей и получите час и 18 минут веселья, смеха. Этот фильм, который обязательно захочется пересмотреть еще раз. При чем на мой взгляд - это лучшая часть трилогии!

Июлина рекомендует Любовь в большом городе 3

• аж не ожидала от себя,что в конце фильма слезу пущу)))))))))

23.04.2014
    Татьяна В.М. аватар

Обожаю все три теперь уже части этого фильма.. первые две пересматривала по несколько раз... такое легкое ненавязчивое кино..люблю такие..а до третьей части вот только сегодня руки дошли посмотреть...и тоже понравилась очень..

• Вот такая вот смешная история.

30.01.2014
    Юляшка9119 аватар

Очень долго ждала новую часть фильма «Любовь в большом городе». И вот она вышла на экраны наших кинотеатров, 1 января 2014 года. В кино я на нее не попала, так как места в кинотеатре нужно было бронировать, наверное, где-то за неделю, такого аншлага я давно не видела. Но все же не отчаивалась.

• Повзрослевшие дети хорошо или плохо?))

16.01.2015
    yulya_dark аватар

Наконец добралась я до продолжения классной и легкой российской комедии "Любовь в большом городе - 3". Все предыдущие части смотрела с упоением. Но, кто то из знакомых, после просмотра в кино, сказал, что эта часть не столь интересна, чем первые две.

• посмотреть можно...

18.08.2014
    Ksuy__9 аватар

Фильм на 2 ,кто смотрел предыдущие части и жаждит продолжения... У меня сложилось впечатление, что каждая следующая часть ещё хуже предыдущей. Как всегда реклама фильма лучше самого фильма. Очень большая наигранность актеров , не помню ,чтоб смеялась за весь фильм...