Опубликовано 8 Июль, 2010 - 13:07

Смотрите фотки в разделе "Информация"!
Hilton Fayrouze находится в 7 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейх, на берегу моря (в отеле 2 линии) Год постройки – 1987. Отель на побережье залива Наама, в центре ночной жизни курорта. Состоит из двухэтажного главного корпуса, комплекса из 40 одноэтажных бунгало и прекрасной зеленой территории-сада. Я отдыхала в бунгало с видом на бассейн, вот что было внутри бунгало: кондиционер, совмещенный санузел, фен, косметический набор, минибар, прямой телефон, ТВ с русскими каналами, набор для приготовления чая-кофе, электрический чайник, терраса с мебелью, сейф, двуспальная кровать плюс односпальная (семейный номер), большой шкаф, комод, прикроватные тумбочки, столик. Мы остались очень довольны сервисом, номер убирали всегда очень хорошо, на ресепшене очень вежливые и отзывчивые работники. Однажды в нашем сейфе села батарейка и мы не могли его открыть, с ресепшена нам очень оперативно прислали мастера, а после этого мы получили в качестве компенсации за моральный ущерб))) приглашение в бар на бесплатные коктейли))На территории отеля много развлечений и услуг: 4 небольших бассейна, один из которых - с подогревом, основной ресторан на 160 мест, итальянский ресторан, рыбный ресторан, 3 бара, детский клуб, детская площадка на пляже, парикмахерская, прокат авто, дискотека, оздоровительный центр, анимация, развлекательная программа каждый вечер,интернет-кафе, прокат велосипедов, теннисный корт. Вобщем, есть чем заняться при желании, вдобавок анимация там не навязчивая, никто не будет надоедать!!!
Про пляж: Один из самых протяженных пляжей в заливе Наама - около 700 м, песочный. Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно
Кораллы начинаются метров с 50 от берега и не везде, что удобно для отдыха с детьми.
С нами отдыхали более опытные путешественники, и все как один говорили, что Hilton Fayrouze это гораздо больше, чем четыре звезды. У нас не возникло никаких нареканий, всё было супер!!!
Достоинства
  • Отличный сервис
  • Хороший пляж
Виктория Григоррекомендует