Опубликовано 18 Январь, 2012 - 10:49

Если Вас нужна качественная и удобная читалка, то эта электронная книжка - самый подходящий вариант. Размер - идеальный, удобно держать в руке, а достаточно большой 6-дюймовый экран позволяет настраивать текст так, чтобы вся страница книжки помещалась на экране. Качество экрана (е-ink) также приятно поражает - ощущение чтения настоящей книги. Заряда батареи при достаточно интенсивном использовании (несколько часов в день) хватаєт на 2-3 недели, что поверьте очень важно, если нет желания, например, в командировку брать с собою лишние зарядные устройства и шнуры. Книжки в читалку можно заливать с помощью стандартного USB-шнурка, а также с помощью встроенного интернет-адаптера, зайдя на сайт Амазона (единственный минус - если Вы зарегистрируете книгу в Сети, тогда в режиме ожидания высвечивается реклама, которая и подразумевается под оговоркой в названии читалки with Special Offers. Лично меня это совсем на раздражает, зато появилась возможность заходить в соц.сети и покупать книги через Интернет)
Для конвертации книжек в форматы, которые поддерживает данная читалка (word и pdf), можно установить программу Сalibre (она проста в понимании и понимает, наверное, практически любой формат).
Особенно хочется отметить наличие клавиатуры. С ее помощью можно делать комментарии, а также производить поиск в Интернете (например, в статьях Википедии).
Если в комплекте поставляется обложка, советую брать (устройство достаточно тонкое и существует возможность случайно его раздавить). Тем более, что родная обложка идет с фонариком.
Все советую!
summergirlрекомендует
18.01.2012
03.10.2012
Тоже подумываю себе киндл взять. +