Люда Котовскова аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:46
Достоинства: вес уходит, дает хороший результат, достигнутый результат стабилен, можно есть в любое время, можно употреблять различные продукты, нет ограничений по количеству, нет чувства голода
Недостатки: как и все диеты - требует усилия воли., нельзя фрукты, отказ от углеводов, подходит не всем, приходится готовить себе отдельно от остальных

Приветик милые девушки

Сразу скажу что я не сижу на диетах.Терпеть их не могу.Во первых это вредно,так как организм должен получать все и жиры и белки и углеводы.А диета чаще всего лишает организм чего нибудь.

Чем хороша данная диета:

1)Можно есть много и еще раз много,но только белковую пищу

2)Меню разнообразное

Моя история:

После родов мне надо было привести себя в порядок,надо было сбросить кг 15.

Я уселась за интернет в поисках действенного способа для похудения.Я считаю самым главным способ похудеть,является конечно же спорт.Без него никуда.И первым делам я пошла на аэробику.Три раза в неделю по 1 часу.И начала много читать про сушку тела,так как мышцы мне не нужны.То этот способ похудеть мне не подходил.Диета Дюкана была более подходящей.Но так как я не сижу на диетах,я просто выбрала самый смысл из этой диеты.И стала больше есть белка(филе отварное,овощи отварные и т.д.)Нет ХЛЕБУ,САХАРУ. Но периодически я позволяла себе сладенькое,т.е. углеводы.Сахар заменила на сахарозаменитель.

В итоге я похудела за 2 месяца на 10 кг.Это питание плюс аэробика(про нее не забываем).

Вывод диета хорошая,на ней реально похудеть.И если когда нибудь я наберу опять лишнее,то именно этим питанием я буду это убирать.

С этим связанно или нет,но у меня в то время кружилась голова.Мне казалось,что это из за нехватка углеводов.

будьте красивыми и счастливыми Smile

Люда Котовскова рекомендует Диета доктора Дюкана

Категория: Диеты
06.08.2014
Похудеть - да, но чтобы потом не набрать, нужно так кушать всегда_)
06.08.2014
Аэробика мне вообще не помогла, жалею потраченное на нее время. А вот корректировка питания сделала свое дело без всякого спорта:) Минус 21 кг
  • Как я просидела на этой диете неделю и бросила её

08.01.2018
    adelina_berg95 аватар

Всем привет.Меня зовут Аделина ,мне 22 года ,мой рост 164 см ,вес 78 кг,не мало ,не правда ли ? Итак ,начну с предыстории . Я переехала в другой город в мае 2016 года .Долгое время я искала работу и решила устроиться в Макдоналдс .Там очень бешеный темп работы ,смена минимум от 8 часов и на такой…

• Без доли скептицизма. Спасибо, что нашлась. Фото до и после.

08.08.2016
    Nata204696 аватар

Всем доброго время суток!Сегодня хотелось бы поделиться опытом похудения на диете доктора Пьера Дюкана. Рассказала мне об этой диете подруга в далеком 2011. И как обычно я весьма скептически отнеслась к полученной информации.

• Моё похудание смеха ради

13.08.2014
    fur аватар

Приветствую всех, заинтересовавшихся диетой Дюкана и моим отзывом в частности. Пишу я его спустя без малого полгода от её начала, вероятно, что-то буду добавлять позже для полноты картины. Никого не призываю, следуя моему примеру, вставать на тропу похудания, но и отговаривать также не стану.

• Вы похудеете, но какой ценой!

31.07.2014
    Ruasi аватар

Многие сбрасывают лишние килограммы придерживаясь диеты Доктора Дюкана и по окончанию диеты их не набирают. Я попробовала и расскажу Вам в основном о минусах этой диеты.  1) Можно пить Кока Колу лайт.