Опубликовано 6 Август, 2014 - 11:46

Приветик милые девушки

Сразу скажу что я не сижу на диетах.Терпеть их не могу.Во первых это вредно,так как организм должен получать все и жиры и белки и углеводы.А диета чаще всего лишает организм чего нибудь.

Чем хороша данная диета:

1)Можно есть много и еще раз много,но только белковую пищу

2)Меню разнообразное

Моя история:

После родов мне надо было привести себя в порядок,надо было сбросить кг 15.

Я уселась за интернет в поисках действенного способа для похудения.Я считаю самым главным способ похудеть,является конечно же спорт.Без него никуда.И первым делам я пошла на аэробику.Три раза в неделю по 1 часу.И начала много читать про сушку тела,так как мышцы мне не нужны.То этот способ похудеть мне не подходил.Диета Дюкана была более подходящей.Но так как я не сижу на диетах,я просто выбрала самый смысл из этой диеты.И стала больше есть белка(филе отварное,овощи отварные и т.д.)Нет ХЛЕБУ,САХАРУ. Но периодически я позволяла себе сладенькое,т.е. углеводы.Сахар заменила на сахарозаменитель.

В итоге я похудела за 2 месяца на 10 кг.Это питание плюс аэробика(про нее не забываем).

Вывод диета хорошая,на ней реально похудеть.И если когда нибудь я наберу опять лишнее,то именно этим питанием я буду это убирать.

С этим связанно или нет,но у меня в то время кружилась голова.Мне казалось,что это из за нехватка углеводов.

будьте красивыми и счастливыми Smile

Достоинства
  • Вес уходит
  • Дает хороший результат
  • Достигнутый результат стабилен
  • Можно есть в любое время
  • Можно употреблять различные продукты
  • Нет ограничений по количеству
  • Нет чувства голода
Недостатки
  • Как и все диеты - требует усилия воли.
  • Нельзя фрукты
  • Отказ от углеводов
  • Подходит не всем
  • Приходится готовить себе отдельно от остальных
Люда Котовсковарекомендует
06.08.2014
Похудеть - да, но чтобы потом не набрать, нужно так кушать всегда_)
06.08.2014
Аэробика мне вообще не помогла, жалею потраченное на нее время. А вот корректировка питания сделала свое дело без всякого спорта:) Минус 21 кг