Опубликовано 18 Август, 2013 - 10:56

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать вам о гречневой диете, которой воспользовалась моя мама.

Чем же хорош данный метод снижения веса?

Буду кратка. Гречка благоприятно влияет на организм, очищает, приглушает чувство голода, сытная, вкусная и полезная.

Ни одна диета (разве, что только боннский суп) не давала такого эффекта за такой срок, мама довольна, а вес обратно долгое время не возвращался.

В чем суть диеты? Какие требования?

Диета длится месяц. Гречу потребуется принимать в пищу на каждые завтрак и ужин.

Пошаговая инструкция:

На завтрак 2 столовые ложки гречи на ночь заливаем в термосе.

Принимаем, голодаем до 12 часов дня, до 4 часов дня кушаем, что хотим и сколько хотим.

А на ужин готовим кашу из половины молока и из половины воды, варим до готовности.

Таким образом, у вас есть 4 часа чтобы покушать все свои любимые блюда. И да, не нужно добавлять специи в кашу, ни соль, ни сахар, ни сливочное масло.

Однако есть противопоказания: при проблемах с желудочно-кишечным трактом не нужно ее использовать.

Результат:

За месяц минус 14 кило. Мама довольна. К применению рекомендуем! Smile

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? - ДИЕТА НА БОННСКОМ СУПЕ, МИНУС 6 КИЛО ЗА НЕДЕЛЮ. РЕКОМЕНДУЮ!!! + ФОТО ДО и ПОСЛЕ+СПИСОК ВСЕХ моих диет

Всем здоровья и красивой фигуры! Smile

Достоинства
  • Дешево и сердито
  • Доступность продукта
  • Кг не возвращаются
  • Очищает организм
  • Приятна на вкус
  • Проста в применении
  • Эффективная
Viola_Serebrovaрекомендует
В последнее время только гречку и ем)
06.03.2014
Я пробовала рисовую моно-диету, но там ничего кроме риса нельзя. Интересно и эту попробовать. Кстати, удобно для тех, кто работает. Уж утром и вечером точно поешь.
Добрый день! Неужели действительно такой результат? Без преувеличений? А сладкое кушали?
01.10.2014
Татьяна, здравствуйте)
все без преувеличений.
Сахар (а также соль и другие специи). повторюсь, категорически нельзя, т.е. мама не употребляла его, благо ей повезло, что ее не тянет к специям, а сладкое она и так не особо любит Wink