3.8

Viola_Serebrova аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 10:56
Достоинства: дешево и сердито, доступность продукта, кг не возвращаются, очищает организм, приятна на вкус, проста в применении, эффективная

Всем привет! Smile

Сегодня хочу рассказать вам о гречневой диете, которой воспользовалась моя мама.

Чем же хорош данный метод снижения веса?

Буду кратка. Гречка благоприятно влияет на организм, очищает, приглушает чувство голода, сытная, вкусная и полезная.

Ни одна диета (разве, что только боннский супне давала такого эффекта за такой срок, мама довольна, а вес обратно долгое время не возвращался.

В чем суть диеты? Какие требования?

Диета длится месяц. Гречу потребуется принимать в пищу на каждые завтрак и ужин.

Пошаговая инструкция:

На завтрак 2 столовые ложки гречи на ночь заливаем в термосе.

Принимаем, голодаем до 12 часов дня, до 4 часов дня кушаем, что хотим и сколько хотим.

А на ужин готовим кашу из половины молока и из половины воды, варим до готовности.

Таким образом, у вас есть 4 часа чтобы покушать все свои любимые блюда. И да, не нужно добавлять специи в кашу, ни соль, ни сахар, ни сливочное масло.

Однако есть противопоказания: при проблемах с желудочно-кишечным трактом не нужно ее использовать.

Результат:

За месяц минус 14 кило. Мама довольна. К применению рекомендуем! Smile

КАК БЫСТРО ПОХУДЕТЬ? - ДИЕТА НА БОННСКОМ СУПЕ, МИНУС 6 КИЛО ЗА НЕДЕЛЮ. РЕКОМЕНДУЮ!!!       + ФОТО ДО и ПОСЛЕ+СПИСОК ВСЕХ моих диет

Всем здоровья и красивой фигуры! Smile

Viola_Serebrova рекомендует Гречневая диета

Категория: Диеты
В последнее время только гречку и ем)
06.03.2014
Я пробовала рисовую моно-диету, но там ничего кроме риса нельзя. Интересно и эту попробовать. Кстати, удобно для тех, кто работает. Уж утром и вечером точно поешь.
Добрый день! Неужели действительно такой результат? Без преувеличений? А сладкое кушали?
01.10.2014
Татьяна, здравствуйте)
все без преувеличений.
Сахар (а также соль и другие специи). повторюсь, категорически нельзя, т.е. мама не употребляла его, благо ей повезло, что ее не тянет к специям, а сладкое она и так не особо любит Wink
  • 100% и САМОЕ лучшее средство избавления от целлюлита! :) Делюсь опытом :)

11.04.2011
    Anestezia аватар

У вас целлюлит, бочка подвисают и прыщи на лице??? И вы, что, неужели еще не пробовали сидеть на гречке?! Это самое классное и ЭФФЕКТИВНОЕ средство против целлюлита , которое я только знаю, мне 21, и он появляется благо, только когда я ем чипсы, шоколад и тд.

• Все расхваливают, а я... Говорю свое честное мнение!

01.05.2015
    PolinaCat аватар

Привет, красавицы! Перед тем, как похудеть на индивидуальной диете на 18 кг ( Диета ), я перепробовала очень много известных и популярных диет. Почему я не оценила этот быстрый способ похудеть, опишу ниже. Во-первых, гречневая диета-это моно диета.

• 2 недели на грече - 15 кг

22.08.2013
    крышка аватар

Познакомилась я с этой диетой на первом курсе института, нашла в интернете. Весила я тогда 74 кг при росте 164, была полненькая, но от этого не сильно страдала, но тут впервые влюбилась и решила во чтобы то ни стало приблизится к идеалам красоты, что бы парень моей мечты обратил на меня…

• Худеешь

16.08.2013
    Nikandra_ аватар

Решила сесть я на гречневую диету.Гречку раньше вообще не любила,а чтобы употреблять её на протяжении двух недель,да ещё и без соли,это было для меня невыносимым. Но я всё таки решилась. Купила 1 кг гречки,3 пакета кефира,и с утра приступила к варке этой замечательной каши.