КискаИриска аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 11:30
Достоинства: быстро ушли объемы, быстрый результат, вес не вернулся, достаточно разнообразна, мало затрат на меню, помогает похудеть и удержать вес

На 6 лепестках сидела прошлой весной. Похудела за две недели на 6 кг, потом еще 2 скинула уже по инерции. С тех пор не поправляюсь. Придерживаюсь принципа белково-углеводного чередования. подробности здесь

Это принцип, положенный в основу диеты "6 лепестков". Но начиналось все с этой волшебной ромашки.

Первый день- рыба. Только рыба. Я готовлю либо горбушу в микроволновке без масла и соли, только поливаю лимоном и тертым имбирем. Либо мойву вот по этому рецепту

Второй день - овощи. Капустный салат (капуста, огурцы, тертая морковь, укроп, сладкий перец - каплю оливкового масла и ложку яблочного уксуса, без соли), Запеченая картошка в кожуре - заворачиваешь в чистый листик и на 10-13 мин в микроволновку. Чистишь, ешь.

Третий день - курица. Вообще-то надо грудки, но я сухое белое мясо ненавижу, давлюсь. Поэтому - фиг с ними, ножки! Но без соли, чеснок, горчица. Обмазал, в микроволновку на автоповар.

Четвертый день - злаки. Рис отварной с соевым соусом, зеленью. Гречка с той же начинкой. Хлебцы.

Пятый день - творог. Обезжиренный. Можно яйца куриные. Кефир.

Шестой день - фрукты. Жрала даже бананы. Яблоки. Апельсины.

Седьмой день - Тадам! Платье - вжик! Юбка-вжик! Да! Мы сделали это!

Это принцип качелей, обмен веществ получает очень мощный толчок. Начинают стремительно уходить объемы, причем по килограммам может быть немного, а объемы по одежде прямо на глазах тают.

Голода нет вообще! Вы все едите, только в разные дни. Объем пищи не ограничен!

Так что это просто находка! И выдержать несложно, и результат быстрый, радует и стимулирует!

Пробуйте, ведь организм получает все необходимое, так что эту диету я считаю еще одной из самых безопасных.

Удачи, борцы с килограммами! Да пребудет с нами сила! Smile

КискаИриска рекомендует Диета 6 лепестков

Категория: Диеты
  • Хороший результат за 6 дней! Почему бы нет!

08.02.2014
    Marselita аватар

Мне диета 6 лепестков нравится. Объясню почему. Оптимальное чередование небольших, дневных диете, благодаря которым нужно первоначально дать организму белковую пищу для того, чтобы на следующий день полученные углеводы помогли сбалансировать работу и помочь в работе по снижению веса.

• РЕАЛЬНОЕ похудение БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ

13.02.2013
    Шилова аватар

О, девочки, как нас много, тех кто мечтает похудеть быстро, надолго и без особых усилий. Я расскажу вам о себе, может это станет примером для вас.Работа у меня сидячая, постоянные перекусы, булочки, конфетки, плюс к тому же отсутствие силы воли - и соответственно лишние килограммы.

• Из кучи диет определила самую эффективную!

04.02.2014
    Елена_m аватар

Диета, то хорошая... только вот на 6-й день сорвалась…где-то после 9-ти вечера пошла немного каши поела и запила кефиром…так как жутко хотелось кушать… . А всё из-за того, что скушала максимум 500гр. фруктов. (Советую порции не урезать, если указано 1-1,5 кг.

• Стоит попробовать

22.01.2014
    Гузик-Арбузик аватар

Всем привет! Вот и я тоже решила написать свой отзыв на диету "6 лепестков".  Пишу про диету в процессе, по горячим следам. Что есть такая диета, я узнала от подруги. Заинтересовалась и "прошерстила" инет, почитала отзывы на этом сайте.