daw87 аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 08:12
О cебе: мама 2 детей
Достоинства: разводится без комочков, содержит бифидобактерии
Недостатки: пока не обнаружила

Кашами Нестле кормила старшего. Нареканий никогда не было, поэтому при выборе производителя каш для моего младшего сына выбор был сделан практически заранее.

Со старшим рано начали прикорм,т.к. сын был на ИВ. Младший - ГВшник,но мы столкнулись с маленьким набором веса,поэтому педиатр настаивала еще в 3 месяца,чтобы мы перешли на смешанное вскармливание и в 4 месяца начали есть овощи. Смеси я решала не давать,после одной попытки ( жуткая реакция с отеком лица и ушей появилась),овощи один раз попробовала дать - не пошли. После этого боялась покупать молочные каши, да и рано нам еще.

В том,что ребенок будет есть безмолочную кашу на воде я очень сомневалась, поэтому начала разводить ее в сцеженном грудном молоке.

Что могу сказать про кашу - кушаем ее с аппетитом ( заодно я поняла,что у нас с сыном вкусы разные Smile мне не нравится на вкус,я больше люблю мясо Smile )

Разводится без комочков. Состав меня не напугал:

рисовая мука,витамины и минеральные вещества,бифидобактерии, эмульгатор (соевый лецитин).

Рисовую поедим,потом попробуем гречневую безмолочную.

daw87 рекомендует Каша Nestle Безмолочная Рисовая с 4 месяцев

Безмолочная рисовая каша приготовлена с использованием особой технологии бережного расщепления злаков CHE. Благодаря этому в продукте появляется естественный сладкий вкус, каша лучше усваивается и имеет повышенную пищевую ценность. Гипоаллергенная, приготовлена из безглютеновой крупы. Является полезным сбалансированным прикормом для здоровых детей. Каша обогащена пробиотиками - живыми бифидобактериями BL. Они способствуют нормализации пищеварения, росту здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета, что очень важно на начальном этапе введения прикорма. Каша содержит комплекс витаминов и минеральных веществ iRON+ для здорового роста и развития. При непереносимости лактозы и/или белков коровьего молока кашу необходимо разводить либо водой либо молочной смесью, которую вы используете для вскармливания вашего ребенка.Внимание! При разведении водой каша не обеспечивает необходимую пищевую ценность рациона. Проконсультируйтесь с врачом для коррекции рациона.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша