Среднее: 5 (1 отзыв)

Анна6 аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 15:52
Достоинства: гигиена пустышки, красивая, оригинальная игрушка для ребёнка
Недостатки: нет
Была у нас какая-то прищепка для пустышки, не помню производителя, но редкостная ерунда. Прослужила два раза. Так как дома мы ее не используем, только при походах в поликлинику или в гости. Так вот сломалась она почти сразу. Выкинув ее, я убедилась что все прищепки однотипные и не надежные. Пока не нашла ЭТУ!!! Прищепка для пустышки Chicco просто супер! Она яркая, красивая. Качественно сделана и предохраняет соску от загрязнения, так как имеется защищающая насадка (дверца)для соски. Крепится она легко и надежно. Ну и выглядит очень стильно! Мы теперь берем ее и на прогулку, и в поликлинику и везде! Могу похвастаться, что все мамочки обращают на нее внимание. Плюс это еще и игрушка для ребенка. Так как в закрытом виде, это совенок (в нашем случае), а есть еще рыбка и пингвинчик. Одним словом, классная вещь! Рекомендую!

Анна6 рекомендует Соска-пустышка Chicco Прищепка для пустышки с защищающей насадкой (Chicco)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Соска-пустышка