Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 19:34

Добрый день!

Начну с того, что пудра стала обязательной для меня, так как иначе кожа выглядит неухоженной и с предательским блеском. К сожалению, рынок не может порадовать хорошим выбором качественных и не дорогих продуктов, но все же, после многолетнего поиска, мне удалось найти именно "свою" пудру, которой не изменяю второй год.

Достоинства:

- очень удобный футляр, так как спонж не контактирует с самой пудрой долгое время, а хранится отдельно, поэтому влага не разрушает пудру, что было очень много раз, когда спонж оставался на пудре в других продуктах

- отличный состав пудры, доказательством которого может стать мое состояние кожи, которое не изменилось с момента использования этого продукта

- нежная, легкая, в меру прозрачная, не создающая эффект "маски" на лице, но в то же время, имеющая хорошую кроющую способность маскировать покраснения и неровности

- отличное матирование, эффект которого - около 2х часов - что для меня очень долго Smile

- срок использования - около 3х-4х месяцев - при чем, использования до последней крошки

Недостатки:

- объемный футляр, который не влезет в каждую сумочку

- спонжик, который может крошиться после ежедневного использования на протяжении 2х месяцев

- цена - чуть больше 20 долларов

Однозначно, эта пудра - мой фаворит из всех, что я пробывала, теперь я покупаю ее в количестве нескольких штук сразу, на будущее Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен и те, у кого еще были сомнения, а пробовать ли ее или нет, сделают выбор в ее пользу и не пожалеют Smile

С уважением,

Диана

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Лёгкая, шелковистая текстура
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Довольно высокая цена
LadyDiрекомендует